Ваш город: г. Москва

ВебIQметр

ВебIQметр — образовательный некоммерческий проект компании «Доктор Веб», созданный для тех, кто желает проверить и улучшить собственные знания основ компьютерной безопасности.

Проверьте знания в области информационной безопасности — воспользуйтесь ВебIQметром от «Доктор Веб»

Боитесь даже думать о компьютерных вирусах и борьбе с ними или, наоборот, считаете себя асом в сфере информационной безопасности? ВебIQметр — новый проект компании «Доктор Веб» — позволит вам в режиме онлайн пройти тесты и сделать свою работу в Интернете еще более безопасной. Занимательные задания, полезные советы, а также призы и подарки — все это ждет вас в новом ВебIQметре.

Участникам предлагается проходить тесты на самые разные темы, связанные с информационной безопасностью. Чтобы определить, насколько вы подкованы в этой области, сначала пройдите несложную регистрацию, после которой у вас сразу же появится возможность попробовать свои силы в решении предложенных заданий. Проходите тесты, учитесь на виртуальных ошибках и зарабатывайте баллы. Чем больше баллов — тем выше ваш ВебIQ, тем больше артефактов (подарков) вы сможете выиграть в ходе аукционов — своеобразных интернет-соревнований.

Перепост своих результатов в социальных сетях, приглашение в проект друзей, публикация заработанных статусов и другие активности в Интернете — все это принесет вам дополнительные награды — Dr.Web-ки. Как и баллы, Dr.Web-ки можно обменять на артефакты во время аукциона ВебIQметра. Первый аукцион состоится 26 сентября. Спешите набрать баллы, сделать ставки и выиграть подарки!

Каждый участник проекта имеет собственный рейтинг, который складывается из суммы ВебIQ и Dr.Web-ок. Посмотреть свой рейтинг, а также другие показатели активности в проекте (статусы тестов, начисленные за них баллы, полезные активности в проекте и начисленные за это Dr.Web-ки) вы можете в «Личном кабинете».

Условия проекта на www.drweb.com/web-iq/project.

Улучшайте свои знания в области информационной безопасности.

Регистрируйтесь на ВебIQметре — будет интересно!

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит