Ваш город: г. Москва

Пакет «UserGate» для малого и среднего бизнеса

Пакет «UserGate» для малого и среднего бизнеса
Компания Entensys предлагает представителям малого и среднего бизнеса пакет «UserGate» для организации локальной сети и почтового сообщения в компании, а также обеспечения высокого уровня информационной безопасности, по специальной цене.

Компания Entensys предлагает по специальной цене представителям малого и среднего бизнеса пакет «UserGate» для организации локальной сети и почтового сообщения в компании, а также обеспечения высокого уровня информационной безопасности.

Пакет «UserGate» - это бандл, состоящий из двух программных продуктов:

UserGate Proxy & Firewall - комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз.

UserGate Mail Server - почтовый сервер с интегрированными средствами антивирусной и антиспам-фильтрации.

Совместное приобретение данных решений Entensys позволит пользователям получить скидку в 30%* на UserGate Proxy & Firewall. Специальная цена действительна с 1.10.2012 по 31.12.2012. Не упустите шанс за разумные деньги построить свои локальную сеть и систему почтового сообщения на основе технологий Entensys.

*Условия акции не распространяются на дополнительные модули, а также сертифицированную версию UserGate Proxy & Firewall.

Приобрести продукты Entensys вы можете у партнеров Фирмы 1С.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит