Ваш город: г. Москва

АСКОН Программа TRADE IN: соответствуйте времени и современным российским стандартам!

АСКОН Программа TRADE IN: соответствуйте времени и современным российским стандартам!
В рамках этого предложения АСКОН заменит вашу устаревшую лицензионную САПР любого зарубежного производителя современным и эффективным российским продуктом — системой КОМПАС-3D V13!



Зачем это вам?


Если на вашем предприятии используется любая САПР старой версии или лежат "на складе" невостребованные лицензии, то наша программа TRADE IN — для вас! Задайте себе несколько вопросов:

  • Ваши задачи со времени покупки САПР выросли, и установленные системы уже не могут решить их или делают это медленно и неэффективно?
  • Электронного кульмана уже не хватает, и нужно переходить на действительно автоматизированное проектирование? Вы задумались о переходе с 2D на 3D, но считаете, что это дорого?
  • Вас не устраивает локализация и адаптация продукта под ваши требования и наши российские реалии? А как обстоят дела с поддержкой ЕСКД или СПДС (в том числе новых ГОСТов 2006, 2007 и 2008 годов)?
  • Вас не устраивает ежегодное повышение цен вашим поставщиком САПР и необходимость перепланировать бюджеты или вообще отказываться от обновлений вашей системы САПР и работать в старых версиях? А за пропуск обновления еще и штрафы берут?
  • Каждый год старые версии продуктов снимаются с технической поддержки, и вам не с кем решить возникающие проблемы?

Вам все это знакомо? Сегодня у вас появляется шанс решить ваши задачи с минимальными затратами!

Времена меняются: в XXI веке необходимы новые решения — соответствующие современным российским стандартам, гибко настраиваемые, удобные в работе, мощные и быстрые, надежные и функциональные. Не локализованные, а истинно российские продукты. Такие, как КОМПАС V13. А поставщик САПР? Он должен быть отечественным, надежным и стабильным (кстати, цена на КОМПАС неизменна уже несколько лет!), с четкой политикой обновлений и поддержки. Таким поставщиком для более чем 6000 предприятий России и стран ближнего зарубежья являетсякомпания АСКОН.

В рамках специального предложения предприятия и организации, лицензионные пользователи любых САПР, могут заменить их новейшей версией КОМПАС V13 по специальным ценам.

Условия программы


  • Условия акции распространяются на лицензионных пользователей любых систем автоматизированного проектирования (САПР), выпущенных ранее 2011 года.
  • На все приобретенные по программе рабочие места системы КОМПАС распространяются стандартные условия технической поддержки и обновления. Библиотеки и приложения к системе КОМПАС приобретаются по прейскурантной цене.
  • Подтверждением лицензионной чистоты заменяемого программного обеспечения является копия лицензионного соглашения и номера лицензий ПО.
  • Подтверждением отказа от использования заменяемого ПО является официальное письмо организации.

Для участия в программе скачайте, пожалуйста, заявку. Заполненную заявку необходимо выслать по адресу dist@1c.ru.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит