Ваш город: г. Москва

Акция ЗАО «Лаборатории Касперского» - "На страже моего Я!"

Акция ЗАО «Лаборатории Касперского» - "На страже моего Я!"

С 25 октября по 27 декабря 2012г. будет проходить акция ЗАО «Лаборатории Касперского» для пользователей Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL.





ЗАО «Лаборатория Касперского» запускает предновогоднюю акцию для пользователей Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL.

Купи Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL, проверь свою интуицию и выиграй ценные призы!

  • Не упусти свой шанс! Только с 25 октября 2012 года по 27 декабря 2012 года участвуй в новогодней акции от «Лаборатории Касперского»
  • Купи Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL и приходи на сайт www.nastraje.ru
  • При регистрации на сайте введи номер лицензии Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL в соответствующее поле и получи гарантированный приз - Kaspersky Mobile Security (дистрибутив и код активации продукта будет выслан по электронной почте)
  • Из 36 предметов под изображением персонажа отбери те 6, которые, по твоему мнению, лучше всего подходят этому человеку, и сделай ставку!
  • В качестве гарантии, что все предметы были выбраны заранее, в начале недельного тура на сайте появляется архив с загаданными предметами. Для открытия архива требуется пароль, который будет размещен при объявлении победителей. Победители недельного тура объявляются каждый четверг.
  • Дождись оглашения результатов розыгрыша и узнай, насколько сильна твоя интуиция!
  • Каждую неделю первые 10 человек, правильно отгадавшие наибольшее количество предметов быстрее всех, получают сувениры от «Лаборатории Касперского»! Еженедельный приз за первое место – крутой 3D телевизор!
  • А еще участников конкурса ждут планшеты, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, навигаторы, портативные жесткие диски и метеостанции!

Сроки проведения акции: 25 октября 2012 года – 27 декабря 2012 года

Внимание! В конкурсе могут принимать участие лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ.

*Подробные правила акции на сайте www.nastraje.ru

Почему проводится эта акция?

Вещи, которые тебе дороги, а также данные на твоем компьютере являются частью твоего Я. Как обезопасить их? «Лаборатория Касперского» на страже твоего Я!

Купи Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL и защити свое Я! А если частью твоего Я окажется еще и отличная интуиция - ты сможешь выиграть 3D телевизор и другие призы в нашем конкурсе!

Kaspersky Internet Security позволяет вам искать информацию, совершать покупки и общаться в интернете, не беспокоясь об угрозах. При этом работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

С Kaspersky CRYSTAL ваши персональные компьютеры всегда под защитой. Независимо от того, что вы и ваши близкие делаете в сети, ваши личные данные, финансовая информация и ценные файлы находятся в полной безопасности.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит