Ваш город: г. Москва

PROMT Professional 9.5 за треть цены!

PROMT Professional 9.5 за треть цены!

Только на неделю – с 5 по 11 ноября – в 3 раза снижается цена на профессиональное решение по переводу PROMT Professional 9.5.

Мощную универсальную программу можно будет купить всего за 6 000 руб. при обычной цене 18 000 руб.! PROMT Professional 9.5 – удобный инструмент для тех, кто работает с зарубежными компаниями, готовит рефераты и курсовые работы, работает над научными статьями, переводит новости и статьи из энциклопедий, общается в социальных сетях и даже для тех, кто профессионально переводит. В программе можно создавать собственные словари и вести базы памяти переводов, пользоваться готовыми словарями, получать справку по склонениям и спряжениям и много другой полезной информации.

PROMT Professional 9.5 используют в своей работе небольшие компании и частные предприниматели, а теперь мы даем возможность купить эту программу всем, кому регулярно нужен перевод, – школьникам, студентам, преподавателям, ученым, журналистам, просто активным пользователям интернета, а также тем, кто изучает иностранные языки.

С помощью программы можно быстро и качественно перевести документ, страницу в интернете, письмо или сообщение. А также встроить перевод в Word, Excel, PowerPoint, Outlook или в практически любой браузер, чтобы переводить тексты прямо в программе.

Скидка предоставляется с 00.00 05 ноября по 23.59 11 ноября 2012 года по московскому времени.

Приобрести переводчики Promt Вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит