Ваш город: г. Москва

Акция «Восьмое измерение»: покупайте Dr.Web 8.0 — выигрывайте 8 путешествий в Европу!

Акция «Восьмое измерение»: покупайте Dr.Web 8.0 — выигрывайте 8 путешествий в Европу!

Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе восьмой версии продуктов Dr.Web для домашнего пользования с новыми возможностями защиты. В связи с этим каждый покупатель Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для Windows версии 8.0 (коробочные продукты и электронные лицензии) становится участником акции «Восьмое измерение» и получает возможность выиграть туристическое путешествие в одну из восьми европейских стран и другие ценные подарки! Все призы будут разыгрываться на аукционах интерактивного образовательного проекта «Доктор Веб» — ВебIQметр. 

Восьмая версия Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для Windows обладает расширенным функционалом и поддерживает Windows 8. Новая система инсталляции, обновленный модуль по детектированию угроз, скрывающих другие вирусы в системе, усовершенствованный Родительский контроль и новый единый центр управления настройками уже доступны всем пользователям Dr.Web 8.0.

Помимо надежной защиты все покупатели семейства Dr.Web для Windows версии 8 могут выиграть ценные подарки, приняв участие в акции «Восьмое измерение».

Главные призы — туристические путевки в европейские страны, планшеты, сувениры от «Доктор Веб» и другие подарки!

Для участия в акции нужно активировать серийный номер в срок действия акции (до 30 июня 2013 года), зарегистрироваться на ВебIQметре либо зайти под своим ником, если вы уже являетесь участником проекта, и предъявить серийный номер к акционному продукту на странице «Мой Dr.Web». За эту активность вам начисляются Dr.Web-ки, которые можно потратить на предстоящем аукционе ВебIQметра и получить за это ценные призы. 

Приобрести продукты Dr. Web вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит