Ваш город: г. Москва

Новогодние каникулы с Лабораторией Касперского

Новогодние каникулы с Лабораторией Касперского

Фирма «1С» приглашает принять участие в творческом конкурсе «Новогодние каникулы с Лабораторией Касперского». Принять участие могут все авторизованные партнеры «Лаборатории Касперского» закупающие бизнес продукты в партнерской сети «1С».

Фирма «1С» приглашает принять участие в творческом конкурсе «Новогодние каникулы с Лабораторией Касперского». Принять участие могут все авторизованные партнеры «Лаборатории Касперского» закупающие бизнес продукты в партнерской сети «1С». С 29 декабря по 20 февраля присылайте фотографии, на которых будут запечатлены моменты, как вы проводите новогодние каникулы с «Лабораторией Касперского». Победителями, будут считаться, авторы самых креативных фото.

Условия:

  • Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и отправить фотографию с помощью формы на сайте 1C Дистрибьюции ( http://distr.1c.ru/page.jsp?t=491)
  • К рассмотрению принимаются фотографии содержащие символику «Лаборатории Касперского»
  • Для участников на период акции устанавливается минимальный объем закупок, равный одной лицензии любого бизнес продукта «Лаборатории Касперского».
  • Необходимо быть авторизованным партнером «Лаборатории Касперского» и закупать бизнес продукты в партнерском канале «1С»
  • В акции принимают участие партнеры из всех городов России.
  • Победителем акции считаются участники, набравшие больше всего голосов на сайте 1Csoft.ru
  • Голосование проходит на сайте 1Софт

    По итогам акции участники, получат ценные призы от «Лаборатории Касперского» и фирмы «1С». Условия акции предусматривают 5 призовых мест.

По всем вопросам обращайтесь по адресу: klaa@1c.ru

Желаем Успехов!

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит