Ваш город: г. Москва

Летняя акция от «Смарт-Софт» - «+30»

Летняя акция от «Смарт-Софт» - «+30»
При заказе решения Traffic Inspector все покупатели получают доступ к обновлениям и техподдержке и все дополнительные модули на 30 дней в подарок, при покупке модуля также + 30 дней обновления. 

10 июня, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» объявляет о начале акции «+30». Оформив заказ с 10 июня по 20 июля 2013 года, все покупатели программного решения для организации и контроля доступа в интернет Traffic Inspector получают 30 дней бесплатного использования следующими дополнительными модулями:

  • Kaspersky Gate Antivirus – модуль антивирусной защиты для Traffic Inspector, созданный с использованием технологий "Лаборатории Касперского".
  • Dr.Web Gateway Security Suite – антивирусный модуль для Traffic Inspector, разработанный с использований технологий "Доктор Веб".
  • Adguard для Traffic Inspector - модуль расширения к программе Traffic Inspector для фильтрации рекламы, социальных виджетов и всплывающих окон.
  • Traffic Inspector AntiSpam - самообучающийся серверный модуль антиспама.
  • NetPolice – модуль контентной фильтрации для Traffic Inspector, разработанный совместно с ЦАИР.

Пользователи также получают дополнительные 30 дней доступа к техподдержке и обновлениям программного решения Traffic Inspector. При покупке дополнительного модуля – плюс 30 дней бесплатного обновления в подарок.

Заказать решения «Смарт-Софт» вы можете у партнеров Фирмы "1С"

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит