Ваш город: г. Москва

Подарки ко Дню Сисадмина от «Смарт-Софт».

Подарки ко Дню Сисадмина от «Смарт-Софт».
Ко Дню Системного Администратора Смарт-Софт запускает акцию «Подарки ко Дню Сисадмина» - каждый клиент, оформивший заказ с 22 июля по 15 августа, получает полный набор подарков от «Смарт-Софт»: шаманский бубен, градусник админа, постер «Айтишница» и новинку – дорхолдер для серверной. 
С 22 июля по 15 августа 2013 года участвуйте в акции «Подарки ко Дню Сисадмина!» откомпании «Смарт-Софт», приуроченную к главному празднику IT-специалистов.

В рамках акции все покупатели решений «Смарт-Софт» получат полный набор сувениров
 
  • Шаманский бубен
  • Постер «Айтишница»
  • Календарь-талисман
  • Градусник Админа
В набор также войдет новый подарокдорхолдер для серверной, выпущенный специально к празднику. Теперь можно запрещать и разрешать доступ в серверную – просто повесьте дорхолдер на ручку двери нужной стороной.

Подарки для айтишников

Айтишники - это не специальность, а призвание. Это люди интеллектуального труда при этом обладающие уникальным чувством юмора. Поэтому наш коллектив очень серьезно отнесся к поставленной задаче - придумать оригинальные подарки для системных администраторов. Не хотелось быть банальными и предлагать очередную флешку, компьютерную мышку или коврик, зная, что у каждого специалиста свои «мышиные» пристрастия, а ковриками вовсе не все пользуются. Вариант с пивными кружками тоже был быстро отвергнут, ведь по последним опросам айтишники не особо и любят пенный напиток. Нам хотелось, чтобы подарок радовал, при этом был и оригинальным, и запоминающимся.

Идея с шаманским бубном сисадмина появилась еще в 2010 году. Будучи уверенными, что представителей этой профессии не испугаешь подарком, требующим сборки и возможно самостоятельной доработки, мы предложили сборный админский бубен с оригинальным изображением, который появился весной 2011 года. Этот креативный декоративный сувенир по отзывам стал настоящим помощником в нелегкой работе многих сисадминов. Ведь шаманские магические ритуалы с участием бубна изгоняют злых духов и глюки из операционок, позволяют обрести контроль над процессорами и не только… Успех бубна был оглушительным - первый тираж полностью был разобран на слетах сисадминов в 2011 году. Конечно, мы не забыли и наших клиентов, которые при покупке вместе с документами обязательно получают наш шаманский бубен. Шаманский бубен
Постер для серверной «Айтишница»

Но не только бубнами ограничивается система ценностей IT-специалистов. Поэтому на следующий год мы нарисовали постер для серверной «Айтишница», который посвятили девушкам в сфере IT, прекрасным созданиям с «железным» характером. Мы уверены, что каждый айтишник был бы счастлив, иметь такую «боевую» помощницу: красивую и умную, нежную и чувственную, но грамотную и начитанную, способную с легкостью поддержать разговор о сборке ядра Ubuntu или особенностях стека TCP/IP, но при этом все равно остающуюся прекрасной половиной человечества, пробуждающей самые светлые чувства. 

К Новому 2013 году мы подготовили оригинальные и функциональные подарки. Градусник админа не только украсит любую серверную и поднимет настроение, но и станет надежным помощником в нелегкой работе. Градусник всегда покажет точную температуру помещения, ведь сервер – вещь капризная и требовательная, ему нужен особый температурный режим. Магнит на обратной стороне градусника добавляет функциональности девайсу - его можно прикрепить на любую металлическую поверхность (совет: место крепления выбирайте аккуратно – магнит все-таки!). 

Градусник админа
Ко Дню Системного Администратора 2013 - новый сувенир: дорхолдер для серверной. Теперь можно запрещать и разрешать доступ в серверную – просто повесьте дорхолдер на ручку двери нужной стороной. 
Дорхолдер для серверной

Подарки будут доставлены Почтой России вместе с пакетом документов к заказу. 

Приобрести продукты Смарт-Софт вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит