Ваш город: г. Москва

Летняя акция «1С-Битрикс»: 18+

  • 18+ причин применять социальный интранет внутри компании
  • скидки 18% и другие спец. предложения
  • 18+)   Скидка 12% действует до 31 августа на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Малый бизнес», «Бизнес»), дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.
  • 18+)   Скидка 18% действует до 31 августа на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Веб-кластер» и «Бизнес веб-кластер»), дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.
  • 18+)   Скидка 10% действует до 31 августа на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Старт», «Стандарт», «Эксперт»), типовые решения, дополнительные сайты и переходы между этими редакциями.

 

«18+» для владельцев и руководителей компаний:

Зачем вам социальный интранет «Битрикс24» для совместной работы?

1)  Используйте привычный формат общения в соцсетях для повышения эффективности рабочих коммуникаций: живая лента, лайки, бейджи, оповещения и другие инструменты упростят процесс обсуждения рабочих вопросов и ускорят обмен информацией внутри компании.

2)  Вы сможете получать оперативную информацию о том, что происходит в компании: как продвигаются проекты, что обсуждается, выполняются ли сроки и главное – быстро отреагировать и дать «обратную связь».

3)  Подключите бесплатную CRM и интегрируйте ее с вашим интернет-магазином на платформе «1С-Битрикс» - собирайте информацию о ваших потенциальных клиентах, сделках, повышайте конверсию лидов в клиентов.

4)  Работайте задачами и проектами в «Битрикс24», следите за сроками исполнения, делегируйте задачи своим сотрудникам, оценивайте результат.  

5)  Управляйте своим рабочим временем – планируйте события в календарях, поставьте напоминания о важных встречах, используйте планировщик, чтобы подобрать удобное время для каждого участника собрания.

6)  Общайтесь с коллегами через корпоративный мессенджер – вам не нужно устанавливать внешний мессенджер и беспокоиться о безопасности конфиденциальной переписки, не нужно отдельно добавлять коллег в список контактов  - в «контактах» мессенджера уже есть все сотрудники вашей компании.  

7)  Используйте видеозвонки для общения с коллегами.

8)  Храните ваши рабочие документы в «Битрикс24.Диск» - копия ваших документов из «Битрикс24» будет всегда у вас под рукой на вашем компьютере, даже если у вас не будет доступа в Интернет. Вы сможете работать с этими документами, изменять их – они загрузятся в «Битрикс24» автоматически, как только появится Интернет.

9)  Вы мгновенно найдете нужный документ, сообщение, задачу или контакты коллеги с помощью встроенной системы поиска.

10)  Даже без ноутбука вы всегда останетесь на связи – поставьте мобильное приложение  на свой смартфон и работайте из любой точки, где есть Интернет.

11)  Не обязательно всегда держать браузер с «Битрикс24» открытым - поставьте десктопное приложение  и общайтесь с коллегами через мессенджер, получайте уведомления о новых сообщениях, работайте с «Битрикс24.Диск».

12)  Сервис «Битрикс24» не нужно устанавливать и внедрять – достаточно подключиться и можно работать в обычном браузере.

13)  «Битрикс24» обеспечивает максимальную защиту ваших данных. Все ваши проекты, задачи, общение, файлы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И только вы и ваши сотрудники имеют к ним доступ.

14)  Если вам нужна отдельная установка корпоративного портала внутри вашей компании – используйте «коробочный» продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»   

15)  Подключите бесплатный тариф «Битрикс24» прямо сейчас и проверьте возможности сервиса. Работа на бесплатном тарифе не ограничена по времени. 

16)  До 31 августа  вы можете подключить коммерческие тарифы на 3 месяца (вне акции – только на полгода и год).

17)  Получите «Компанию на месяц в подарок»! До 31 августа вы получаете скидку 10% при оплате коммерческих тарифов («Команда», «Компания» и «Корпорация») на полгода + 1 месяц в подарок.

18)  До 31 августа вы получаете скидку 12% при оплате коммерческих тарифов («Команда», «Компания» и «Корпорация») на год + 2 месяца в подарок.

  • 18+)  На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Совместная работа») до 31 августа действует скидка 10%.
  • 18+)  На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Бизнес-процессы» и переход на эту редакцию)  до 31 августа действует скидка 12%.
  • 18+)  На «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (редакция «Холдинг» и переход на эту редакцию)  до 31 августа действует скидка 18%.

 

Приобрести продукты 1С-Битрикс вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Акция «18+» действительна для заказов, размещенных  с 1 по 31 августа 2013 года.  Скидки действуют на территории СНГ.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит