Ваш город: г. Москва

Специальное предложение для покупателей версии XE5 (Delphi/C++Builder/RAD Studio)

Специальное предложение для покупателей версии XE5 (Delphi/C++Builder/RAD Studio)
С 22.10.13 по 31.12.13 действуют три специальных предложения для покупателей версии XE5.

Предложение 1: Обновление до XE5 с любой предыдущей версии

Сэкономьте до 45% от цены полной лицензии и получите возможность разрабатывать для Android и iOS 7. Владельцы лицензий на Delphi, C++Builder, RAD Studio или Borland Developer Studio версий 2010 и более поздних могут приобрести XE5 по цене обновления.

Как получить: Купите «обновление с 2010 версии или более поздней» даже если вы являетесь пользователем более ранней версии, чем 2010. Доступна только в период с 22 октября до 31 декабря 2013 г

Предложение 2: Бесплатный бонусный пакет дополнительных компонентов стоимостью $1150

Получите бонусный пакет дополнительных инструментов стоимостью $1150 при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder. Бонусный пакет включает:

  • FM Premium Style Pack – Jet and Diamond стили которые можно использовать в приложениях теперь и для iOS7
  • Mida VCL to FireMonkey Converter, Basic Edition – облегчает миграцию существующих VCL проектов на платформу FM
  • InfoPower Grid for FireMonkey – Быстрый, эффективный, мощный и гибкий grid и другие управляющие элементы для десктопных и мобильных приложений (при покупке Delphi и RAD Studio)
  • InterBase Server edition для 5 пользователей– полнофункциональная, высокопроизводительная и масштабируемая реляционная база данных (при покупке редакции Enterprise и выше)

Как получить: Купите RAD Studio, Delphi или C++Builder в редакции Professional и выше, получите Style Pack, Mida и InfoPower перейдя по http://cc.embarcadero.com/reg/rad_studio. При покупке редакции Enterprise и выше получите бесплатный InterBase перейдя по ссылке https://reg.codegear.com/srs6/promotion.jsp?promoId=31

Предложение заканчивается 31 декабря 2013 года. Все компоненты и обновления должны быть запрошены до 14 января 2014 года.

Предложение 3: Купите редакцию Ultimate по цене Enterprise

Перейдите на RAD Studio, Delphi или C++Builder в редакции Ultimate бесплатно. Купите продукты в редакции Ultimate по цене редакции Enterprise и получите все преимущества редакции Enterprise, а также инструменты для разработки SQL кода, для управления изменениями баз данных, а так же профилирования и оптимизации SQL кода – стоимостью $1000!

  • Быстрая разработка высококачественного кода SQL с помощью Rapid SQL;
  • Визуальная оптимизация кода SQL с помощью DB Optimizer;
  • Простое управление изменениями баз данных с помощью DB Change Manager.

Как получить: Купите RAD Studio XE5, Delphi XE5 или C++Builder XE5 в редакции Ultimate по цене редакции Enterprise в период с 22 октября по 31 декабря 2013 года. Предложение действует для новых пользователей и для обновлений с 2010 версий и более поздних. Предложение не распространяется на лицензии на 5 и 10 пользователей и на пользователей лицензий XE4.

Приобрести продукты Embarcadero вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит