Ваш город: г. Москва

Акция от Corel "Больше - лучше": выгодное предложение для торговых сетей, скидка от 11 до 26% на лицензии CorelDRAW Graphics Suite X6!

Акция от Corel "Больше - лучше": выгодное предложение для торговых сетей, скидка от 11 до 26% на лицензии CorelDRAW Graphics Suite X6!
Только с 01 ноября по 31 декабря действует уникальное предложение от компании Corel: скидка от 11 до 26% на коммерческие лицензии CorelDRAW.

Компания Corel объявляет о старте специальной акции «БОЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!» для торговых сетей на приобретение корпоративных лицензий CorelDRAW Graphics Suite X6 со скидкой от 11 до 26%.

Осень - пора скидок. И не только в торговых сетях, но и... для торговых сетей тоже. С 1 ноября до 31 декабря 2013 в рамках акции «БОЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!» российский офис Corel предоставляет значительные скидки на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X6 для торговых сетей при покупке от 11 лицензий. Причем с увеличением количества растет и скидка:

  • Скидка 11% предоставляется при заказе от 11 до 25 лицензий CorelDRAW (позиция для заказа LCCDGSX6MLB)
  • Скидка 26% при заказе от 26 и более лицензий (позиция для заказа LCCDGSX6MLC)

Сроки проведения акции: с 1 ноября до 31 декабря 2013

Территория: Россия и страны СНГ

Заказчики: на данную скидку может претендовать любая коммерческая компания, имеющая два и более действующих розничных магазинов вне зависимости от сферы деятельности.

Продукт акции: коммерческие лицензия CorelDRAW Graphics Suite X6

Сайт акции: http://corel.ru/news/d/1175/

Приобрести продукты Corel вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит