Ваш город: г. Москва

Norton Ghost 15 поддерживает технологию Cold Imaging

Компания Symantec обновила свой программный продукт для защиты компьютера с помощью расширенных средств резервного копирования и восстановления Norton Ghost 15 (версия 15.0.1.36526) SP1.

Norton Ghost 15 Компания Symantec обновила свою программу для защиты компьютера с помощью расширенных средств резервного копирования и восстановления Norton Ghost 15 (версия 15.0.1.36526) SP1.

Norton Ghost 15 обеспечивает создание полной резервной копии системы и файлов на основе образа диска, что позволяет восстанавливает образ операционной системы и все содержимое компьютера после сбоя, осуществляя резервное копирование с FTP-сервера и/или NAS-дисков. Данный функционал отличает Norton Ghost 15 от других программ компании Symantec, которые помогают осуществлять резервное копирование и восстановление. Необходимо отметить, что Norton Ghost 15, как и программы Norton Online Backup и Norton 360 Version 4.0 умеет создавать резервные копии по расписанию и на основании событий, а также восстанавливать поврежденные или удаленные файлы и папки.

В новой версии улучшена поддержка операционной системы Microsoft Windows 7, включая технологию Microsoft Windows 7 Bitlocker, что позволяет обеспечивать повышенную защиту с помощью шифрования диска и проверки целостности данных. Добавлена возможность сохранять информацию на Blu-ray Disc объемом не только 25Гб, но и удвоенной емкости – 50Гб.

Улучшена интеграция с Symantec ThreatCon, когда запускается инкрементальное резервное копирование, стоит лишь уровню угрозы ThreatCon достигнуть заданной величины (подобный функционал идеально подходит для тех случаев, когда есть сомнения в надежности антивирусной защиты или необходима повышенная сохранность информации).

Внедрена новая технология Cold Imaging, которая позволяет сделать копию файлов или всего раздела без установки программы Norton Ghost 15 на компьютер, а впоследствии можно будет загрузить среду восстановления со специального компакт-диска Norton Ghost CD.

Таким образом, данное решение подходит как индивидуальным пользователям, так и представителям малого бизнеса.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит