Ваш город: г. Москва

Для создания электронного магазина достаточно 4 часов.

Компания "1С-Битрикс" выпустила новое типовое решения для создания интернет-магазинов, основанное на опыте наиболее успешных практик онлайн-торговли. Теперь, с помощью "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1.0, можно начать торговлю в Интернете всего за несколько часов.

Компания "1С-Битрикс"  выпустила новое типовое решения для создания интернет-магазинов, основанное на опыте наиболее успешных практик онлайн-торговли. Теперь, с помощью "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1.0, можно начать торговлю в Интернете всего за несколько часов. Поэтому сегодня на базе продуктов "1С-Битрикс" в России и СНГ работает несколько тысяч торговых интернет-площадок – от небольших проектов до гипермаркетов электроники.

Начиная с версии 9.0, которая была выпущена в июне 2010 г.,  с помощью "1С-Битрикс: Управление сайтом" для создания нового веб-ресурса можно воспользоваться готовым типовым решением, уже встроенным в продукт. Первыми доступными вариантами были сайт компании, сайт сообщества и персональный сайт. Пользователь достаточно было выбрать нужный вариант и запустить мастер установки. Теперь среди типовых решений имеется такая опция, как интернет-магазин. Для его формирования достаточно проделать ряд шагов в интерактивном режиме, воспользовавшись встроенным мастером. Это значительно упрощает настройку, делая данное решение доступным широкому кругу пользователей.

Теперь, для создания интернет-магазина вовсе не обязательно иметь опыт в области веб-дизайна (имеется 5 готовых вариантов дизайна с несколькими цветовыми профилями к каждому) и веб-разработки (для создания каталога товаров достаточно импортировать данные из CSV-таблиц или из "1С:Предприятие"). Следуя инструкциям встроенного мастера, в интерактивном режиме создаются каталоги товаров и можно запустить продажи самостоятельно. В частности, на создание каталога из 300 наименований уходит примерно 4 часа.

Важным моментом является тот факт, что интернет-магазин, построенный на платформе "1С-Битрикс: Управление Сайтом", поддерживает обмен данными с программным обеспечением "1С:Предприятие". Легко настраиваются типы плательщиков (физические и юридические лица), способы оплаты (безналичный расчет, квитанция Сбербанка, наличными, пластиковые карты и другие), способы доставки (курьер, самовывоз, Почта России), при указании собственных реквизитов возможно настроить автоматическую выписку счёта для безналичной оплаты.

В соответствии с лицензионной политикой "1С-Битрикс", все новые возможности бесплатно доступны пользователям через технологию SiteUpdate, имеющим активную техническую поддержку на соответствующий продукт.

Источники: 1c-bitrix.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит