Ваш город: г. Москва

Обновлен сканер с графическим интерфейсом в продуктах Dr.Webдля Windows

Компания "Доктор Веб", вслед за обновлениями в работе брандмауэра и почтового шлюза, подвергла модернизации сканер с графическим интерфейсом

Компания "Доктор Веб", вслед за обновлениями в работе брандмауэра и почтового шлюза, подвергла модернизации сканер с графическим интерфейсом, который входит в состав персональных и серверных программных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows, Dr.Web Enterprise Suite 5.0, а так же интернет-сервис Dr.Web AV-Desk 5.0.

В сканер была добавлена возможность дополнительного извещения о необходимости проверки ПК, в результате работы которой пользователь получает это уведомление через семь дней после проведения быстрого сканирования. Кроме того, существенно ускорен старт сканера при повторных запусках. По словам разработчиков компании "Доктор Веб", эти усовершенствования позволяют повысить актуальность и надежность защиты для пользователей.

Помимо этого, был кардинально изменен алгоритм лечения активных заражений – теперь антивирусный модель способен справиться с инфекциями, не компрометируя систему изменениями. Это также повышает уровень безопасности при использовании продукции компании "Доктор Веб".

Кроме того, были устранены недочеты графического интерфейса, скорректированы выявленные ошибки и улучшена работа сканера в безопасном режиме Windows в таких ресурсах, как приложение Dr.Web Enterprise Suite и сервис Dr.Web AV-Desk. Для всех пользователей указанных выше продуктов обновление пройдет автоматически.

Источники: safe.cnews.ru, news.drweb.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит