Ваш город: г. Москва

"Доктор Веб" переработал модули перехвата трафика и почтовый монитор

Компания "Доктор Веб" обновила модуль перехвата почтового и сетевого трафика SpIDer Mail в составе линейки лицезионных продуктов Dr.Web 6.0 для защиты рабочих станций Windows

Компания "Доктор Веб"  обновила модуль перехвата почтового и сетевого трафика SpIDer Mail в составе линейки продуктов Dr.Web 6.0 для защиты рабочих станций Windows.

В частности, в перехватчике почтового и сетевого трафика SpIDer Mail устранена причина утечки оперативной памяти, которая могла возникать при совместной работе с веб-антивирусом SpIDer Gate. Также улучшена совместимость модуля с другими компонентам Dr.Web, а так же сторонним программным обеспечением, в том числе с клиентом интернет-шлюза Microsoft ForeFront TMG. Кроме того, в почтовом мониторе SpIDer Mail устранена причина возможной некорректной работы при отправке писем адресатам. Были, так же, исправлены мелкие недочёты в работе менее важных компонентов защитных программ. Все проведённые мероприятия позволили повысить стабильность работы антивируса и исключить разрывы соединения с сетью.

Необходимо напомнить, что обновленный сканер обладает доработанными средствами лечения новейшей модификации руткита BackDoor.Tdss на 32-битных версиях Windows, позволяя очистить от него систему (не смотря на то, что вредоносная программа перехватывает обращение к драйверу, обеспечивающему работу жёсткого диска).

Для пользователей продуктов Dr.Web 6.0 для защиты рабочих станций Windows обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера для наиболее корректной интеграции в систему.

Источники: safe.cnews.ru, news.drweb.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит