Ваш город: г. Москва

Новая веха в развитии Corel Paint Shop Pro Photo X3

Компания Corel обновила лицезионную программу для работы c фотографиями и любыми другими видами изображений Corel Paint Shop Pro Photo X3 до версии 13.2.041

Corel Paint Shop Pro Photo X3Компания Corel обновила программу для работы c фотографиями и любыми другими видами изображений Corel Paint Shop Pro Photo X3  до версии 13.2.041 (485 Мб). Несмотря на то, что в номере поменялось всего несколько цифр (предыдущий релиз имел маркировку 13.2.035), компания-разработчик существенно обновила возможности своего продукта. Программа идеально подходит для тех, кто использует цифровые зеркальные фотокамеры и желает, чтобы снятые кадры можно было быстро обработать, а потом поделиться с друзьями или передать (переслать) заказчику.

В новой версии программы значительно упрощен и автоматизирован процесс обработки и поступления на ПК цифровых фотографий. Так, при помощи RAW Lab можно вручную задать правила экспорта для каждой группы фотографий в RAW-формате. В результате прямо в процессе переноса файлов можно будет выполнить коррекцию изображений в соответствии с настройками, созданным пользователем.

Внедрены новые инструменты для редактирования фотографий - Smart Carver (для удаления посторонних объектов из фотографий одним движением), Vibrancy (для коррекции цвета у отдельного объекта изображения, при этом оставшаяся часть фотографии останется нетронутой) и другие.

Реализована полная поддержка импорта и экспорта видеофайлов в Full-HD формате. В распоряжении пользователя теперь имеются подготовленные комплексные проекты-шаблоны, которые позволяют быстро создавать фотоальбомы, HD слайд-шоу, и многое другое. Выбранные фотографии можно быстро экспортировать на Facebook и Flickr, а видеофайлы – на YouTube. Имеется возможность отправить изображения на печать через Интернет.

В дополнение, в качестве бонуса, пользователи получают Corel Painter Photo Essentials 4, которая фактически является облегченной версией Corel Paint Shop Pro Photo X3. Она поддерживает два отдельных рабочих пространства: Drawing & Painting (для рисования) и Photo Painting (для редактирования фотоснимков), что позволяет при наличии второго домашнего компьютера – работать и там, в привычном окружении и со знакомыми инструментами.

Компания разработчик отмечает, что в Corel Paint Shop Pro Photo X3 улучшена совместимость с Windows 7.

Источники: www.softexia.com, www.corel.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит