Ваш город: г. Москва

Kerio Connect 7.1 обеспечивает поддержку телефонов BlackBerry

Последний релиз почтового сервера Kerio Connect 7 (build 7.1.1.1951, 98.3 Мб) содержит в своем составе множество опций, улучшающих и упрощающих работу с мобильными устройствами

Последний релиз почтового сервера Kerio Connect 7  (build 7.1.1.1951, 98.3 Мб) содержит в своем составе множество опций, улучшающих и упрощающих работу с мобильными устройствами.

Теперь Kerio Connect можно развернуть не только на ОС Windows, Linux, Mac OS X или в виде virtual appliance для платформ VMware и Parallels, но и как компонент сервера BlackBerry. В частности, появилась возможность интеграции с BlackBerry Enterprise Server и BlackBerry Enterprise Server Express, что обеспечивает беспроводную синхронизацию электронной почты, контактов и календарей между Kerio Connect и любыми смартфонами BlackBerry. В результате Microsoft Small Business Server больше не является в корпоративном SMB-сегментe единственным вариантом для пользователей BlackBerry.

"Мобильный доступ к электронной почте приобрел огромную популярность среди наших клиентов, и поэтому мы и в будущем планируем предлагать нашим пользователям самый широкий на рынке выбор опций работы с мобильной почтой, включая поддержку iPhone и устройств на базе Android", – пояснил причины подобной интеграции Душан Витек, вице-президент по маркетингу Kerio Technologies. Впрочем, открытые протоколы связи CardDAV и CalDAV позволяют использовать Kerio Connect уже сегодня для синхронизации контактов, календарей и других данных между сервером и iPhone с iOS 4.

Впрочем, нововведения касаются не только мобильного сектора. В Kerio создали принципиально новый метод синхронизации общих и публичных папок со смартфонами с помощью протокола Microsoft Exchange ActiveSync, "которых нет в настоящее время ни в одном продукте", отметил Томаш Соукуп (Tomash Soukup) менеджер по разработке Kerio Connect. В частности, улучшена работа ActiveSync Push, оповещающая пользователя о том, что в почтовый ящик поступило новое письмо.

Обновленная версия Kerio Connect 7.1.1 поставляется с высокопроизводительным антивирусным движком от Sophos или McAfee. Обеспеченна полная совместимость с Microsoft Outlook 2010, упрощена работа с вложениями и письмами в html-формате.

Источники: www.softexia.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит