Ваш город: г. Москва

Corel представила CorelDraw Premium Suite X5

Компания Corel объявила о выпуске CorelDraw Premium Suite X5 - нового программного продукта, созданного на основе популярного графического CorelDraw Graphics Suite X5. Новый выпуск предназначается для профессионалов графического дизайна, которым необходимы расширенные возможности для работы с векторными иллюстрациями и растровыми изображениями, с анимацией и видео в формате Flash

CorelDraw Premium Suite X5Компания Corel  объявила о выпуске CorelDraw Premium Suite X5 - нового продукта, созданного на основе популярного графического CorelDraw Graphics Suite X5.  Новый выпуск предназначается для профессионалов графического дизайна, которым необходимы расширенные возможности для работы с векторными иллюстрациями и растровыми изображениями, с анимацией и видео в формате Flash

В пакет CorelDraw Graphics Suite X5 входят CorelDraw X5 (программа для создания векторной графики и компоновки страниц), Corel Photo Paint X5 (приложение для редактирования изображений, созданное специально для работы с графическим документооборотом), Corel PowerTrace X5 (средство преобразования растровых изображений в векторные), Corel Capture X5 (утилита для моментального создания снимков экрана) и Corel Connect (полноэкранный браузер, позволяющий осуществлять поиск цифрового контента, находящегося на вашем компьютере или в локальной сети, из программ пакета).

Таким образом, расширенный спектр возможностей CorelDraw Premium Suite X5 предлагается в первую очередь для профессиональных дизайнеров, которым необходимо создание и отображение визуальных материалов в самых различных средах. В новой версии продукта усовершенствован ряд функций, в том числе обновлена система управления цветом и улучшены многие точные инструменты.

Широчайшая совместимость файловых форматов (включая pdf, jpg, png, eps, ai, tiff, psd, docx и другие) предоставляет широкие возможности по разнообразному использованию созданных материалов и обмену ими.

В новый пакет включен дополнительный контент - 10000 высококачественных картинок и цифровых изображений, 2000 шаблонов транспортных средств, 1000 цифровых фотографий высокого разрешения, 1000 шрифтов OpenType (в том числе 75 шрифтов Windows Glyph List 4 (WGL4) и 10 гравировальных шрифтов), 350 профессиональных шаблонов. Дополнительно CorelDraw Premium Suite X5 предоставляет доступ к миллионам бесплатных и платных изображений от ведущих фотобанков в интернете - Fotolia и iStockphoto.

В комплект поставки входит полноцветное руководство в твердой обложке, где представлены методики и советы для пользователей различной квалификации. На DVD-диске имеется 2 часа обучающих видеоматериалов с субтитрами на русском языке.

Источники: www.corel.ru, internet.cnews.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит