Ваш город: г. Москва

"1С-Битрикс: Управление сайтом" вышел в новой редакции - "Первый сайт"

Российский разработчик систем управления интернет-проектами и корпоративной информацией компания "1С-Битрикс" выпустил обновленную редакцию "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1: "Первый сайт".

Российский разработчик систем управления интернет-проектами и корпоративной информацией компания "1С-Битрикс" выпустил обновленную редакцию "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1: "Первый сайт". Само название программной платформы говорит о том, что в данный продукт включены все необходимые возможности для успешного старта веб-проектов компаний, желающих заявить о себе в Интернете впервые.

Несмотря на большое количество представленных на рынке программ, "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1: "Первый сайт" отличает ряд предустановленных модулей, позволяющих легко создать небольшой корпоративный сайт, сайт визитную карточку, а также управлять статическим контентом с одной стороны. В разработке сохранены широкие возможности редактирования созданного ресурса. В частности, имеется возможность перехода в любой момент на более мощный вариант данной платформы ("Старт", "Стандарт", "Эксперт", "Бизнес", "Малый Бизнес", "Большой бизнес", "Портал"), позволяя четко масштабировать веб-проект в зависимости от роста потребностей компании. Таким образом, сайт может расти и развиваться строго пропорционально развитию бизнеса клиента.

Таким образом, "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1: "Первый сайт" позволяет с минимальными затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую платформу. Удобный и интуитивно понятный интерфейс программы позволяет даже простому пользователю персонального компьютера, не владеющему знаниями веб-технологий, быстро освоить систему и за несколько часов научиться управлять сайтом. Данные параметры особенно важны на этапе первого запуска проекта.

Администратор проекта, разработанного на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом" 9.1: "Первый сайт", может управлять структурой сайта; редактировать наполнение необходимым контентом в режиме реального времени, используя визуальный редактор; публиковать новости (размещая их анонсы на главной странице); создавать на сайте фото-, аудио- и видеогалереи; управлять каталогом товаров (меняя цены, ассортимент и т.д.), а также обслуживать саму программу - скачивать обновления продукта с сайта компании "1C-Битрикс" и многое другое.

"Сегодня мы переходим психологически важную отметку. В российском интернете уже более 40 миллионов пользователей. Это значительная часть экономически активного населения страны. И ни один бизнес не может игнорировать эту аудиторию. Наблюдая вторую волну интереса к разработке собственных сайтов, "1С-Битрикс" желает помочь компаниям получить быстрый результат с минимальными затратами. Именно для этого мы выпускаем новую редакцию "Первый сайт". Очень важным является то, что мы предусмотрели возможность развития проекта, увеличение его функциональности вместе с ростом потребностей бизнеса", - прокомментировал ситуацию директор по развитию "1С-Битрикс" Алексей Сидоренко.

Источник: www.1c-bitrix.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит