Ваш город: г. Москва

Компания Dr.Web провела плановую модернизацию Dr.Web Office Shield 6.0

Компания "Доктор Веб" обновила свой программно-аппаратный комплекс для организации централизованной антивирусной и антиспам-защиты предприятий - Dr.Web Office Shield версии 6.0

Компания "Доктор Веб" обновила свой программно-аппаратный комплекс для организации централизованной антивирусной и антиспам-защиты предприятий - Dr.Web Office Shield версии 6.0.

В новой версии добавлена функция фильтрации URL-адресов по черным и белым спискам, заполнять которые может системный администратор в соответствии с корпоративной политикой. Однако разработчики предусмотрели возможность формирования черного списка, в том числе и на странице статистики.

В целом, внешний вид веб-интерфейса Dr.Web Office Shield 6.0 существенно доработан. Правила фильтрации сетевого трафика теперь создаются при помощи специального редактора. Информация о состоянии модулей и работоспособности комплекса наглядно отображаются на главной странице, облегчен быстрый доступ к различным элементам настройки.

Программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield 6.0 продолжает поставляться в двух вариантах – Neo и Twister. В качестве программной оболочки используется Dr.Web Enterprise Suite 6.0, последняя версия которого была выпущена 16 сентября 2010 года. Таким образом системным администраторам доступны все преимущества главного защитного комплекса – антивируса "Доктор Веб", предоставляющего самые широкие возможности защиты компьютеров. В новой версии добавлено автоматическое оповещение системного администратора о том, что для скачивания и установки доступна новая версия программы.

Необходимо напомнить, что программно-аппаратные комплексы Dr.Web Office Shield сочетают в себе высокую степень обнаружения вредоносных объектов любого типа, совмещенную с удобной системой управления, понятной администраторам любого уровня подготовки. Таким образом, Dr.Web Office Shield позволяет повысить эффективность труда персонала, а также сократить простои и снизить стоимость владения антивирусом на 30%. Именно поэтому в новой версией поставляется расширенная документация по работе комплекса, что обеспечивает более быстрое и корректное освоение всей системы. Итоговая стоимость комплексов складывается из цены самого устройства и цены лицензий, выбранных покупателей.

Внедренные функции усилили надежность комплексной обороны защищаемых компьютерных сетей, а управление комплексом Dr.Web Office Shield 6.0 стало гораздо удобнее. Все ошибки, выявленные к настоящему моменту на основании анализа пользовательских отчетов, а также запросов в техподдержку, исправлены.

Источники: news.drweb.com,www.dials.ru, dialognauka.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит