Ваш город: г. Москва

Small Business Edition из CorelDraw Graphics Suite X5 русифицировали

Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition доступен теперь не только на английском, немецком, французском, нидерландском, итальянском, испанском, португальском, чешском и польском языках, но и на русском

Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition доступен теперь не только на английском, немецком, французском, нидерландском, итальянском, испанском, португальском, чешском и польском языках, но и на русском.

Необходимо отметить, что CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition будет продаваться исключительно в коробочном варианте. Согласно лицензионному соглашению, допускается приобретение одной лицензии, но последующая установка (в случае необходимости) на три компьютера внутри одной организации. Если имеется потребность инсталлировать данный большее количество копий данного программного пакета – необходимо приобрести корпоративную лицензию.

Лицензия на CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition дает право работать с программами CorelDraw X5, Corel Photo-paint X5, Corel PowerTrace X5, Corel Capture X5 и Corel Connect пользователями трех компьютеров. То же самое относится к дополнительным материалам, идущим в комплекте поставки - программам PhotoZoom Pro 2 и SWiSH miniMax2, 350 профессиональным шаблонам, 10 тыс. картинкам, 2 тыс. новыми и обновленными шаблонам для оформления автомобилей, одной тысячи цифровых фотографий высокого разрешения, одной тысячи шрифтов OpenType (в том числе 75 шрифтами Windows Glyph List 4 (WGL4) и 10 гравировальными шрифтами). Кроме того, в коробочную версию продукта входит полноцветное печатное руководство, описывающее старт работы с программой, и двухчасовый обучающий видеокурс на эту же тему.

Таким образом, корпорация Corel  способствует значительной экономии затрат (до 50%) компаниям малого бизнеса и стартапам, поскольку в графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition входят не только приложения для работы с изображениями, но и готовые шаблоны. Это позволяет быстро создать логотипы, вывески, оформить маркетинговые материалы, разработать фирменные бланки, визитные карточки, а также создать графику для веб-сайта компании, причем сделать это быстро, не тратя лишнего времени и способствуя оптимизации рабочих процессов.

В CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition встроены возможности совместного использования контента. Кроме того, имеются средства для поиска нового контента.

"Независимое исследование, недавно проведенное по заказу Corel, показало, что 88% руководителей, ответственных за принятие решений в малых компаниях, осознают важность хорошего фирменного стиля. Тем не менее, многие малые компании располагают ограниченными бюджетами или используют слишком сложное программное обеспечение для дизайна, что создает преграды на пути к полной реализации потенциала торговой марки. Выпустив версию CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition, мы можем помочь этим компаниям создавать и продвигать торговые марки удобным и экономически эффективным способом", — отметил Питтер Нордуолл (Petter Nordwall), директор по международному управлению продуктами в компании Corel.

Источники: soft.cnews.ru, www.corel.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит