Ваш город: г. Москва

Eset Nod32 Antivirus и Eset Smart Security обновились до версии 4.2.67

Компания Eset обновила свои антивирусные программы – антивирус Eset Nod32 Antivirus до версии 4.2.67.11 и комплексное решение класса Internet Security - Eset Smart Security до версии 4.2.67.10.

Компания Eset обновила свои антивирусные программы – антивирус Eset Nod32 Antivirus до версии 4.2.67.11 и комплексное решение класса Internet Security - Eset Smart Security до версии 4.2.67.10. Обновлению подверглись как 32-битнве, так и 64-битные версии программ, любая из которых обладает новейшей версией эвристических методов распознавания вредоносных объектов ThreatSense.

В новой версии улучшено взаимодействие с Microsoft Office 2010, в частности, исправлены сбои в работе Microsoft Outlook 2010, связанные с удалением ненужной или устаревшей корреспонденции из папок почтового клиента. Работа служебной программы Eset SysInspector, которая помогает анализировать состояние защищаемой операционной системы, особенно в случае ее заражения вредоносным программным обеспечением, стала более стабильной.

В новых версиях защитных программ ускоренна работа модулей, отвечающих за антивирусный мониторинг. В частности, ликвидирована ситуация, связанная с очень медленной инициализацией входа пользователя в систему. Та же проблема устранена в отношении папок, к которым пользователь предоставил общий доступ.

Вполне очевидно, что компания Eset действует в соответствии с новым корпоративным лозунгом "Stop. Think. Connect", который можно перевести как "Остановить. Осмыслить. Взаимодействовать." в рамках которого покупатели продуктов получают проактивную защиту, особенно при работе в сети Интернет. При этом компания Eset действует не одна, а объединяет множество инициатив в области кибербезопасности от частных компаний, некоммерческих и государственных организаций.

Источники: www.softexia.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит