Ваш город: г. Москва

"1С-Битрикс: Управление сайтом .NET 5.5" упрощает управление веб-магазином

Комплексная система по управлению интернет-магазином "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET" от российского разработчика корпоративных порталов и систем управления веб-проектами "1С-Bitrix" обновилась до версии 5.5.0.

Комплексная система по управлению интернет-магазином "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET" от российского разработчика корпоративных порталов и систем управления веб-проектами "1С-Bitrix"  обновилась до версии 5.5.0.

Новая версия данного продукта включает в себя весь программный инструментарий, необходимый для запуска столь сложного проекта, как интернет-портал, который является не только информационным сайтом, но и витриной реального магазина. Одним из главных преимуществ своих продуктов компания "1С-Битрикс" видит в простоте решения тех проблем современного бизнеса, который ранее считался крайне ресурсоемким как по времени, так и по затратам. С помощью "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5" можно буквально за несколько часов создать и развернуть свой собственный веб-магазин и приступить к продаже товаров интернет-пользователям. Необходимо отметить, что предусмотрена ситуация, когда в качестве товаров предлагается не только материальные пердметы, но и услуги.

При помощи графического интерфейса можно выбрать или поменять дизайн проекта, его цветовую палитру, пополнить каталог предлагаемых товаров, указать способы их доставки и оплаты (наличными, по квитанции через Сбербанк, по безналичному расчету, кредитной картой). В состав программы включено большое количество готовых шаблонов для сайтов и удобный мастер установки к ним, позволяет быстро запустить не только интернет-магазин, но и персональный сайт или портал, объединяющий группу людей по каким либо критериям (производственно-корпоративным или общественным). Таким образом веб-магазин может быть открыт с минимальным каталогом товаров уже через четыре часа после начала инсталляции.

Многие действия выполняются при помощи мастеров. Так, в версии 5.5.0, можно добавлять схемы проезда к нужным объектам, опираясь на данные из Яндекс-карт. При этом, присоединение гео-данных происходит при помощи визуального мастера, наподобие вставки в документ Word изображения.

Полный комплект занимает объем в 69.6Мб и содержит в своём составе инсталлятор"1С-Битрикс Управление сайтом ASP.NET версии 5.5.0", а также дистрибутивы .NET Framework 2.0, Microsoft Ajax 1.0 и Microsoft SQL Server Express 2005. Тесная интеграция со средой разработки Microsoft Visual Studio 2008 позволяет при проектировании и разработке крупных проектов легко дополнять функционал "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET". Лица, отвечающие за "тонкую" настройку и администрирование веб-проекта для управления сайтом могут использовать наиболее удобную для себя платформу – .php и asp.net. Обе версии развиваются параллельно и пересекаются по функционалу только частично.

Пользователи "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.0.1" с активной технической поддержкой имеют возможность бесплатно перейти на новую версию с помощью технологии обновлений SiteUpdate.

Таким образом "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5" позволяет выполнить быстрый старт проекта при минимальных сопутствующих издержках.

Источник www.1c-bitrix.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит