Ваш город: г. Москва

Adobe Acrobat X Suite представлен на русском языке

Компания Adobe Systems представила семейство программ Adobe Acrobat X Suite (Acrobat X Standard, Acrobat X Professional, Reader X, Acrobat X Suite), в том числе и на русском языке

Компания Adobe Systems представила семейство программ Adobe Acrobat X Suite (Acrobat X Standard, Acrobat X Professional, Reader X, Acrobat X Suite), в том числе и на русском языке.

Встроенный в программу мастер Acrobat Actions позволяет не только автоматизировать регулярные многофазные действия по обработке информации, но и упрощает работу другим сотрудникам, поскольку позволяет обмениваться созданными макросами. Вместе с тем документы можно просматривать в защищенном режиме (Protected Mode),  увеличивая безопасность работы с информацией, загруженной из внешних источников.

Такие инструменты как Sticky Notes ("Заметки") и Highlighter ("Текстовыделитель") позволяют модифицировать комментарии, оставленные в теле к PDF-документу, созданному в Adobe Reader X, без необходимости модифицировать исходный файл.

Если на компьютере установлена программа Adobe Photoshop, то у пользователя Acrobat X Suite появляется возможность прямо в окне Acrobat X Standard производить модификацию и изменение внедренных изображений. Одновременно, благодаря цветовым палитрам PDF Portfolios и новым макетам, добавляется возможность более гибкого управления имеющимся контентом.

При организации связи с сервером Microsoft SharePoint, Acrobat X Suite обеспечивает возможность в масштабах всей компании прозрачного разграничения того, какие группы или отдельные пользователи могут, а какие – нет, модифицировать созданные документы. Одновременно имеется возможность удаленно контролировать соблюдение создания документов в строгом соответствии со стандартами ISO.

Вместо Microsoft SharePoint можно воспользоваться онлайн-серис Adobe SendNow, который позволяет не только обмениваться документами, но и управлять этим процессом даже в контексте связи с большой группой пользователей (публикация возможна не только через браузер, но и прямо из программы Adobe Reader X).

В ближайшее время предполагается обеспечить доступ не только со стационарных компьютеров, но и с таких мобильных платформ, как Android OS, Microsoft Windows Phone 7.0 и RIM Blackberry Tablet OS.

Источники: www.adobe.com, www.cnews.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит