Ваш город: г. Москва

АСКОН начинает продажи электронной версии КОМПАС-3D V13 Home

Компания АСКОН объявляет о начале продаж электронной версии системы трехмерного моделирования для домашнего использования КОМПАС-3D V13 Home http://home.kompas.ru/.

Теперь покупатели  КОМПАС-3D V13 Home могут выбрать наиболее удобную для себя форму приобретения программного продукта – купить коробочную версию издания «1С:Дистрибьюция» с печатным руководством «Азбука КОМПАС» или не выходя из дома оплатить и активировать электронную версию  КОМПАС-3D V13 Home. 

Электронная поставка КОМПАС-3D V13 Home позволит совершить покупку программного продукта полностью самостоятельно. В течение 1–2 дней с момента оплаты заказа на адрес электронной почты или в личный кабинет покупателя придет письмо с  кодом активации и инструкцией по скачиванию дистрибутива.

Рекомендованная розничная цена на электронную версию системы трехмерного моделирования для домашнего использования КОМПАС-3D V13 Home составляет 1490 рублей. Лицензия действует 1 год, предусмотрено ее льготное продление.

«С появлением электронной версии КОМПАС-3D V13 Home  любой пользователь, имеющий выход в Интернет, может самостоятельно приобрести продукт независимо от своего местоположения. В качестве партнеров мы выбрали наиболее  популярные интернет-магазины программного обеспечения, у которых процесс продажи электронных версий ПО надежно отлажен», — говорит Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН.

В настоящее время электронные версии КОМПАС-3D V13 Home доступны для приобретения в Интернет-магазине АСКОН http://store.ascon.ru/catalog/program.php?ID=121557 и у партнеров компании: 1С-Интерес http://www.1c-interes.ru/catalog/all6962/12756066/Allsoft http://allsoft.ru/software/vendors/askon/kompas-3d-v13-home/#ver_7130817,Softkey http://www2.softkey.ru/catalog/program.php?ID=121557#buy, Online 1C http://online.1c.ru/catalog/programs/program/12756066/.

КОМПАС-3D V13 Home функционально не отличается от профессиональной системы КОМПАС-3D V13: никаких ограничений в моделировании, черчении, выводе на печать, импорте или экспорте файлов. Продукт содержит не только все базовые средства трехмерного моделирования и двумерного черчения, но и разработанные АСКОН библиотеки и приложения — 19 приложений в машиностроительной конфигурации, 32 приложения в строительной конфигурации и 5 приложений в приборостроительной конфигурации.

Все ограничения КОМПАС-3D V13 Home относятся исключительно к области лицензирования. Система предназначена для некоммерческого использования, что закреплено в лицензионном соглашении. Кроме того, формат файлов домашней версии не совместим с форматом профессиональной, а на полях чертежей автоматически выводятся надписи о создании документа в некоммерческой версии.

Подробная информация доступна на сайте продукта home.kompas.ru.

 

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит