Ваш город: г. Москва

WinZip® Courier™ 4 обеспечит быструю и безопасную пересылку файлов в сообщениях электронной почты

Новая утилита на русском языке может работать в корпоративных системах электронной почты и поддерживает «облачную» службу ZipSend™

МОСКВА — 30 июля 2012 г. — Компания WinZip Computing, входящая в корпорацию Corel Corp., объявила о выпуске новой версии утилиты для работы с вложениями электронной почты WinZip® Courier™ 4.0 на русском языке, которая интегрируется с популярными программами–клиентами электронной почты и облачной службой WinZip ZipSend™ и обеспечивает автоматическую компрессию в формат ZIP, шифрование и пересылку файлов размером до 2 гигабайт. Предназначенная для использования в корпоративных вычислительно-информационных системах новая версияWinZip Courier 4.0 предоставляет сотрудникам удобный инструмент для работы с вложениями электронной почты, проста в настройке для сетевых администраторов и позволяет компаниям сократить затраты времени и дискового пространства при безопасной пересылке файлов через корпоративные серверы электронной почты или облачные службы.

Утилита WinZip Courier 4.0 совместима с клиентами электронной почты Microsoft Outlook2003, 2007, 2010 (32-битных и 64-битных версий), а также почтовыми интернет-сервисами Yahoo!Mail, Hotmail и Gmail, обеспечивая сжатие вложений в формат ZIP, что уменьшает их размер, сокращает время доставки и обеспечивает беспроблемную пересылку файлов. Пользователи могут защитить пересылаемые конфиденциальные файлы паролем, используя шифрование по протоколу AES с 128-битным или 256-битным ключом. Кроме того, при шифровании вложенийWinZip Courier 4.0 полностью удаляет временные файлы, что гарантирует безопасность пересылаемой информации.

При работе с большими файлами, превышающими предельно допустимый размер вложений,WinZip Courier 4.0 может автоматически и незаметно для пользователя подключаться к службеZipSend, обеспечивая простой способ пересылки файлов размером до 2 гигабайт и не требуя от сотрудников компаний изменять обычный подход к работе с почтовым клиентом.

Версии утилиты WinZip Courier 4.0 доступны на 13 языках и могут эффективно использоваться как малыми фирмами, так и средними компаниями, а также глобальными корпорациями. Благодаря поддержке технологии Microsoft Installer (MSI) утилита WinZip Courier 4.0 может быть быстро развёрнута в корпоративной вычислительной сети любого масштаба.

 

Новые возможности WinZip Courier 4.0

Полная поддержка 64-битных вычислений: утилита WinZip Courier 4.0 оптимизирована для работы в 32-битных и 64-битных средах с обеими версиями Microsoft Office и MicrosoftOutlook, что делает ее идеальным выбором для компаний, в вычислительно-информационных системах которых одновременно используется относительно старое и новое аппаратное и программное обеспечение.

Фоновая загрузка файлов: при работе с Microsoft Outlook и использовании облачной службы ZipSend для пересылки больших файлов WinZip Courier 4.0 позволяет пользователю отправить электронное письмо и продолжать работать, при этом загрузка файла в облачное хранилище происходит в фоновом режиме, а письмо будет автоматически отправлено утилитой после завершения загрузки.

Более быстрая компрессия в формат ZIP: новый движок сжатия в формат ZIP, использованный в WinZip Courier 4.0, обеспечивает более эффективную интеграцию утилиты с клиентами электронной почты и позволяет пользователям сжимать и пересылать вложения быстрее, чем когда-либо.

Расширенная языковая поддержка: новая утилита WinZip Courier 4.0 идеально подходит для работы в многоязыковых рабочих средах благодаря наличию версий для 13 языков, включая английский, русский, упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, испанский, бразильский португальский, японский и корейский.

«Использование утилиты WinZip Courier 4 — это самый доступный способ воспользоваться всеми преимуществами сжатия в формат ZIP и шифрования при работе с электронной почтой, используя личную учетную запись в общедоступной почтовой интернет-службе или корпоративный почтовый ящик. Индивидуальные пользователи получают простой в использовании и эффективный инструмент для пересылки файлов в электронных почтовых сообщениях, обеспечивающий конфиденциальность пересылаемой информации и гарантирующий доставку. Корпоративные клиенты оценят увеличение степени защиты информации и снижение интернет-траффика благодаря компрессии вложений в формат ZIP с шифрованием AES», — отметил Патрик Николс (Patrick Nichols), президент WinZip Computing.

«Сегодня все больше компаний становятся нашими клиентами, потому что мы создаем продукты, нацеленные в первую очередь на решение задач корпоративных пользователей, что подразумевает в числе прочего возможность развертывания в корпоративной вычислительной сети и поддержку всех наиболее популярных платформ и устройств», — добавил Патрик Николс.

Цена и доступность

Утилита WinZip Courier 4.0 на русском языке уже сейчас доступна для приобретения по цене 635 рублей за штуку. Действует специальная программа скидок для корпоративных клиентов.

Бесплатная пробная версия может быть загружена по ссылкеhttp://download.winzip.com/wzcourier40.exe

WinZip Courier 4.0 работает со следующими клиентами электронной почты: MicrosoftOutlook 2003, 2007, 2010 (32-битные и 64-битные версии), также поддерживаются веб-браузерыGoogle Chrome, Mozilla Firefox и Microsoft Internet Explorer при использовании почтовых интернет-сервисов Gmail, Hotmail и Yahoo! Mail.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит