Ваш город: г. Москва

Слет Системных Администраторов Сибири 2013 пройдет на берегу Обского моря.

Слет Системных Администраторов Сибири 2013 пройдет на берегу Обского моря.
Слет Системных Администраторов Сибири 2013 состоится 26 июля на берегу Обского моря. Неофициальный форум соберет технических специалистов со всего региона. Главными организаторами мероприятия выступают Сообщество Системных Администраторов Сибири и их друзья – журнал «Системный Администратор», компании Entensys, Arbyte и Авантел.

Слет на Обском водохранилище в первоначальном варианте представлял собой встречу группы молодых людей, объединенных дружбой и интересом к информационным технологиям. На протяжении уже 9 лет хранители традиций мероприятия прилагают все усилия для сохранения неформального характера форума. В отличие от значительного числа аналогичных событий в различных городах Слет в Сибири является абсолютно некоммерческим проектом.

«Пакет участника нашего мероприятия – шашлык и напиток, – комментирует Максим Шиманович, один из основателей Сообщества. – Никаких рекламных листовок и прочих маркетинговых материалов. Наш форум – площадка для общения в теплой атмосфере, место встречи друзей, которых с каждым годом становится больше».

26 июля организаторы разобьют палаточный лагерь на берегу Обского водохранилища. Ярким завершением официальной программы Слета станет праздничный фейерверк.

«Мы ждем каждого технического специалиста Сибири, – отмечает Максим Шиманович. – Если вы хотите провести свой профессиональный праздник в практически семейной обстановке, обсудить последние тенденции и насладиться общением в кругу близких по духу специалистов, приезжайте к нам на берег».

Оставить заявку на участие, а также посмотреть всю интересующую информацию о мероприятии можно на сайте sibadmin.org.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит