Ваш город: г. Москва

САПР в каждый дом!

САПР в каждый дом!
Представляем КОМПАС-3D V14 Home.

АСКОН объявляет о выходе новой версии системы трехмерного моделирования для домашнего использования — КОМПАС-3D V14 Home. Теперь пользователям, не желающим расставаться с любимой САПР даже дома, будут доступны все новинки и возможности профессиональной системы КОМПАС-3D V14. Рекомендованная цена полнофункциональной домашней 3D-САПР составляет 1490 рублей.

В КОМПАС-3D V14 Home реализована возможность работы с управляющими размерами в операциях и эскизах, а также внесения технических требований непосредственно в 3D-модель; доступен учет поля допуска для размеров в 3D-модели, а также пересчет 3D-модели с учетом допуска, проставленного на размеры в эскизах и операциях.

Новый домашний КОМПАС-3D станет незаменимым помощником для всех увлекающихся конструированием - моделистов, домашних мастеров и студентов.

Примеры работ, выполненных в  КОМПАС-3D Home

Примеры работ, выполненных в  КОМПАС-3D Home

Поставка программного обеспечения будет осуществлять в электронном виде.

В состав электронной поставки КОМПАС-3D V14 Home входят:

  • дистрибутив КОМПАС-3D V14 Home, базовый пакет и 3 конфигурации: машиностроительная, строительная и приборостроительная
  • электронное учебное пособие «Азбука КОМПАС-3D Home» в виде встроенного в продукт интерактивного учебника;
  • более 150 трехмерных моделей и более 300 чертежей, доступных для скачивания;
  • руководство пользователя и активации «Быстрый старт»;
  • код активации.

Домашняя некоммерческая версия КОМПАС-3D содержит все базовые средства трехмерного моделирования и двумерного черчения, а также разработанные АСКОН библиотеки и приложения: 10 приложений в машиностроительной конфигурации, 13 приложений в строительной конфигурации и 2 приложения в приборостроительной конфигурации. Все ограничения КОМПАС-3D V14 Home относятся к области лицензирования. КОМПАС-3D V14 Home может использоваться исключительно в некоммерческих целях и только на личных компьютерах пользователей.

Кроме того, формат файлов домашней версии не совместим с форматом профессиональной, а на полях чертежей автоматически выводятся надписи о создании документа в некоммерческой версии.


Приобрести КОМПАС-3D V14 Home вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит