Ваш город: г. Москва

Учить по-новому!

Учить по-новому!
Компания «АСП» приглашает на конференцию «Информационные технологии в образовании-2013», которая состоится 27 сентября 2013 года. 

Компьютеры, специальное программное обеспечение и Интернет все прочнее входят в жизнь наших школ и колледжей, создавая необходимые условия для организации высококачественной и высокотехнологической информационно-образовательной среды.

Сегодня «информационные технологии» – это не только один из предметов изучения в целях повышения компьютерной грамотности учащихся, но и организация учебного процесса в целом.

Какие новейшие разработки в области информационных технологий для образовательной сферы существуют сегодня на рынке? Как наиболее оптимально решить задачу с внедрением информационных технологий в образовательном учреждении? Ответы на эти и другие вопросы руководителям и всем заинтересованным сотрудникам школ и колледжей призвана дать конференция «Информационные технологии в образовании-2013».

Участникам будут представлены новейшие программные и аппаратные решения ведущих мировых и российских разработчиков для образовательной сферы. В ходе мероприятия можно будет не просто ознакомиться с ними, но и получить ценную информацию о льготных условиях приобретения программного обеспечения.

Особую значимость конференции подчеркивает внимание к ней со стороны Министерства образования Свердловской области. В программе – выступление представителя данного учреждения на тему модернизации системы образования.

    Конференция состоится 27 сентября 2013 года в ККТ «Космос» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2. Начало в 12:00 ч. (регистрация участников с 11:40).

    Предварительная регистрация обязательна. Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно на сайте www.asp-1c.ru либо по тел.: (343) 222-16-01, 222-16-16 или эл. почте soft@asp-1c.ru (просьба в письме указать контактный телефон для обратной связи).

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит