Ваш город: г. Москва

Kerio Connect 8.2 улучшает безопасность и совместную работу

Kerio Connect 8.2 улучшает безопасность и совместную работу
САН-ХОСЕ, Калифорния, 8 октября 2013 – Сегодня компания Kerio Technologies объявила о выходе Kerio Connect 8.2, сервера мгновенных сообщений и совместной работы, который обеспечивает управление электронной почтой, контактами и календарем для более чем 60 000 организаций по всему миру.

Клиенты увидят перемены в трех ключевых аспектах. В модуль безопасности электронной почты Kerio Connect 8.2 добавлен DKIM (e-mail с доменными ключами), улучшивший доставку сообщений. Пользователи могут запускать групповые чаты мгновенных сообщений, что еще больше улучшает совместную работу в удаленных рабочих группах. Администраторы могут настраивать политику управления паролями для локальной директории, облегчая выполнение нормативных требований организациям, работающим в регулируемых государством отраслях.

Новые особенности:

  • Улучшенная поддержка CalDAV, в том числе ускоренный поиск обновлений календаря и поддержка общих календарей.
  • Делегирование, расширяющее права других пользователей на отправку, получение, прием электронной почты и приглашений в календаре.
  • Улучшенная функциональность для планшетов, включая возможность скрывать дерево папок для освобождения места на экране.

“Сейчас мы предлагаем Kerio Connect как альтернативу Microsoft Exchange для установки на новом или существующем серверном оборудовании, говорит Джеймс Хофф, Президент компании “Ace Internet Services Inc.” “Очень хорошо, когда есть почтовый сервер, который прост в управлении и обслуживании, эффективен и экономичен для малого бизнеса. К тому же, он очень быстрый и совместим с несколькими операционными системами"

Имея возможность установки приложения на операционные системы Windows, Mac OS X, Linux и среды виртуализации VMware, Kerio Connect 8.2 готов к работе практически в любой локальной или частной облачной среде. Цены на локальную версию Kerio Connect начинаются от 465 долларов США для пяти пользователей, а Kerio Connect для облачных сервисов можно приобрести у партнеров Kerio по всему миру.

Приобрести продукты Kerio вы можете у партнеров Фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит