Ваш город: г. Москва

Представляем ABBYY FineReader 12

Представляем ABBYY FineReader 12

Представляем ABBYY FineReader 12! Новая версия программы обеспечивает непревзойденную точность распознавания изображений и PDF-файлов, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Представляем ABBYY FineReader 12! Новая версия программы обеспечивает непревзойденную точность распознавания изображений и PDF-файлов, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Варианты поставки и цены


ABBYY FineReader 12 выпускается в 2-х редакциях:

  • Professional – для использования дома и в небольших организациях. Варианты поставки: коробка, версия для скачивания с бессрочной или годовой лицензией. 
  • Corporate – для средних и больших компаний. Варианты поставки: лицензии для использования в организациях типа Per Seat (на рабочее место) и Concurrent (на одновременный доступ).

Продажи ABBYY FineReader 12 Corporate начнутся в марте 2014 г. С момента анонса новой версии и до начала продаж пакеты лицензий ABBYY FineReader 11 Corporate Edition будут поставляться с правом бесплатного обновления до новой версии. Все подробности об этом будут размещены на странице http://www.abbyy.ru/finereader/freeupgrade/.

Обратите внимание, что с 11 февраля 2014 г. продукт ABBYY FineReader 10 Home Edition снимается с производства (продажа будет осуществляться до окончания складских запасов). В качестве продукта в низкой ценовой категории будет доступна годовая лицензия ABBYY FineReader 12 Professional.

Что нового в ABBYY FineReader 12

Увеличены скорость и точность распознавания текста и структуры документов*

  • Скорость обработки документов возросла на 10-15% по сравнению с предыдущей версией программы.
  • В черно-белом режиме обработка документов происходит до 50%** быстрее по сравнению с распознаванием цветных изображений.
  • Тексты на азиатских языках (китайском, японском и корейском) теперь распознаются на 20% лучше, тексты на арабском*** – на 60%, на иврите – на 10%.
  • До 40% улучшено распознавание таблиц и до 33% – диаграмм и графиков.
  • До 10% повышена точность определения структуры бизнес-документов и книг.

*По результатам внутреннего сравнительного тестирования с ABBYY FineReader 11.

**Для русского языка. Скорость обработки может отличаться для других языков.

***По сравнению с ABBYY FineReader 11 Corporate Edition с поддержкой арабского языка.

Новый подход к распознаванию

В ABBYY FineReader 12 все страницы документа открываются мгновенно, а распознавание происходит в фоновом режиме. Программа не блокирует доступ к страницам до завершения распознавания всего документа целиком. Это значит, что вы можете просмотреть текст, изменить порядок страниц, отредактировать области распознавания и даже скопировать нужный фрагмент в другое приложение, не дожидаясь распознавания всех страниц.

Больше языков

ABBYY FineReader 12 распознает документы на 190 мировых языках, причем для 48 из них предусмотрена словарная поддержка.

По сравнению с предыдущей версией в программу добавлены 2 новых языка распознавания – арабский и рýсский с ударéниями. Словарная поддержка добавлена для 4-х языков: арабского, рýсского с ударéниями, русского (старая орфография) и азербайджанского (латиница).

Повышение качества создания PDF-файлов

Новые инструменты Редактора изображений позволят вам качественно обработать фотографию документа, чтобы создать из него PDF с возможностью поиска («текст под изображением»). Программа автоматически обрежет изображение по границам документа на всех страницах, устранит желтый или серый фон, полученный при фотографировании в условиях нарушенной освещенности, удалит следы печатей и пометок на офисных документах.

При сохранении в PDF новая технология ABBYY Precise Scan сглаживает изображения символов, обеспечивая комфорт при просмотре документов и хорошее качество печати.

Новые инструменты для проверки и редактирования результатов распознавания

В ABBYY FineReader 12 улучшено окно «Проверка». Теперь вы можете не только выбрать варианты автозамены из встроенных словарей для 48 языков или внести собственные правки в текст, но и изменить форматирование выделенного слова или фразы (тип, начертание и размер шрифта, подстрочные и надстрочные символы), а также вставить специальные символы из таблицы Unicode.

Вы также можете отключить в настройках приложения определение сносок, колонтитулов или оглавления. Это удобно, если вы планируете передавать распознанный текст в специализированные программы, которые не опознают элементы структуры.

Быстрое сохранение в облачные сервисы

С новым оригинальным диалогом открытия и сохранения документов от Windows вы можете быстро получить доступ к папке удобного вам облачного хранилища, а также любым вашим избранным папкам.

Оптимизация для устройств под управлением Windows 8

ABBYY FineReader 12 является сертифицированным программным обеспечением для ОС Windows 8/8.1. Новый дизайн приложения органично вписывается в интерфейс OC, а предустановленные задачи доступны прямо из стартового экрана и запускаются одним прикосновением.

Приобрести продукты ABBYY вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит