Ваш город: г. Москва

Новая версия переводчиков PROMT 11 в продаже с 1 сентября

Новая версия переводчиков PROMT 11 в продаже с 1 сентября

Компания PROMT с радостью информирует о выходе PROMT 11 – нового поколения автоматических переводчиков. С 1 сентября 2015 года все пользователи могут приобрести новые версии десктопных и серверных решений PROMT.

PROMT Translation Server 11: совершенно новый и высокоинтеллектуальный


Флагманский переводчик PROMT Translation Server 11 получил масштабные изменения не только в лингвистической части, но и абсолютно новый интерфейс. Новый дизайн решения выполнен в стиле «дзен» с присущей ему легкостью и утонченной простотой. Основные цвета интерфейса повторяют природные: цвет камня, песка, листвы, а используемый шрифт - четкие линии чернил. Все это не отвлекает пользователя от главной задачи – быстрого перевода, а наоборот, помогает, делает процесс удобным и комфортным. Основные функции переводчика вынесены в главное меню и сразу предлагают пользователю на выбор: «Перевод текста», «Перевод сайтов», «Перевод документов» или «Поиск по словарям». Управление всеми возможностями решения понятно с первого взгляда и не требует предварительного обучения.

Кроме внешнего преображения PROMT Translation Server 11 получил и дополнительные инновационные возможности. Отныне его можно смело называть «Интеллектуальным автоматическим переводчиком»! Благодаря новой функции «SmartTechnology» процесс перевода происходит мгновенно и без лишних усилий со стороны пользователя. При переводе документа PROMT Translation Server 11 автоматически определяет его параметры: исходный язык, формат, тип и тематику документа. В зависимости от полученного результата переводчик сам подбирает необходимые настройки для максимально точного перевода. Пользователь получает уже готовый документ с сохранением его структуры и оригинального форматирования. От загрузки документа до получения перевода проходят считанные секунды, и все это - в автоматическом режиме!

Усовершенствовано и встроенное приложение PROMT Агент: обновленный интерфейс, новые возможноси перевода, а также возможность установки на любое устройство независимо от
операционной системы: iOs, Android, Windows Phone, Mac OS X, Windows, Linux. Как и сам переводчик, приложение PROMT Агент не требует Интернет-соединения. А значит, обратиться к точному переводу можно откуда угодно: в офисе, в командировке или дома. 

Еще одно преимущество PROMT Translation Server 11 будет особенно полезно IT-специалистам, которым предстоит подключить к сервису более 100 пользователей. Переводчик PROMT Translation Server 11 поддерживает интеграцию с Microsoft Active Directory, что существенно упрощает процедуру внедрения и экономит время.

Увеличился и список языков, доступных для подключения к серверному переводчику. В новой версии появилась возможность добавить языковые пары русский<>финский и русский<>арабский. И теперь общее количество поддерживаемых языков достигло 17!

Помимо всего, новая версия традиционно получила расширение словарных баз, и обновленную технологию перевода, что позволило поднять качество автоматического перевода еще на одну ступень выше.

PROMT Professional 11: новое поколение Windows-переводчиков

Семейство десктопных переводчиков PROMT Professional 11 продолжают линейку новых интеллектуальных переводчиков PROMT 11. Все версии PROMT Professional 11 также получили новый компонент «SmartTechnology», благодаря которому автоматически определяются основные параметры переводимого документа.

Существенно улучшилось качество перевода за счет новых интеллектуальных алгоритмов, расширения контента словарей.

Бесплатный тест-драйв


С 1 сентября всем желающим будет доступен бесплатный тест-драйв нового PROMT Translation Server 11. В течение 30 дней можно самостоятельно испробовать абсолютно все возможности системы, в том числе и все доступные языки.

Для получения индивидуального доступа к демо-серверу PROMT11 требуется направить заявку на адрес corporate@promt.ru , указав данные компании и требуемые языки перевода.

Стоимость новой версии переводчиков PROMT 11


Для российских пользователей розничная цена на все бизнес-переводчики PROMT 11 остается прежней. Стоимость серверного переводчика PROMT Transaltion Server 11 начинается от 45 000 руб., стоимость десктопной версии PROMT Professional 11 – от 18 000 руб.

Для клиентов – резидентов стран СНГ, Грузии и Прибалтики с 3 сентября действует новый прайс-лист. Новая версия переводчиков PROMT станет для Казахстана, Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья еще доступнее!

Приобрести продукты PROMT вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит