Ваш город: г. Москва

Открыты продажи XSpider – единственного в мире сканера, определяющего более трети уязвимостей, которые принесет завтрашний день!

Открыты продажи XSpider – единственного в мире сканера, определяющего более трети уязвимостей, которые принесет завтрашний день!

Сеть партнеров 1Софт сообщает об открытии продаж XSpider – единственного в мире сканера, определяющего более трети уязвимостей, которые принесет завтрашний день! 

Рады представить вам программный продукт XSpider компании Positive Technologies. XSpider - единственный в мире сканер, определяющий уже сегодня более трети уязвимостей, которые принесет завтрашний день. Основная задача сканера XSpider – обнаружить уязвимости в сетевых ресурсах до того, как это будет сделано злоумышленниками, а также выдать чёткие и понятные рекомендации по устранению обнаруженных уязвимостей.

Более 3000 российских и зарубежных компаний успешно применяют XSpider для анализа и контроля защищенности своих систем, а также для предоставления услуг в области информационной безопасности. XSpider сертифицирован ФСТЭК и Минобороны РФ, его применение позволяет обеспечить соответствие государственным и международным стандартам безопасности. Наиболее популярные области применения XSpider:

  • Промышленность. Вследствие активного подключения промышленных систем управления к Интернету большинство атак на эти системы основаны на таких уязвимостях, как слабые пароли и незащищенные протоколы связи. Антивирусы не спасают от подобных атак, поскольку для таких вторжений не требуются вирусы. Сканнер позволяет выявить эти уязвимости задолго до атаки.
  • Банки и финансовые организации. Большое количество критически важных приложений (ДБО, банковские системы, CRM, приложения для трейдинга) должны соответствовать стандартам безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS и регламентирующих органов. Однако зачастую в подобных приложениях существуют уязвимости высокой степени риска, связанные с ошибками в коде и недостатками конфигурации. Это напрямую предписывает необходимость регулярного сканирования сетей организации на уязвимости.
  • Медицина, образование, государственные учреждения. В приказе ФСТЭК России от 11.02.2013 № 17 прописана необходимость использования сертифицированных ФСТЭК средств анализа защищенности в государственных информационных системах. А приказ от 18.02.2013 № 21 обязывает использовать сертифицированные средства анализа защищенности при работе с персональными данными.
  • Телеком-операторы. Имеют множество различных приложений, включая порталы самообслуживания, VAS/MSS-порталы для клиентов, мобильные и облачные приложения. Они также должны использовать сертифицированные ФСТЭК России средства анализа защищенности при работе с персональными данными, согласно приказу ФСТЭК от 18. 02.2013 № 21.

С техническими характеристиками и требованиями программного продукта можно ознакомиться по ссылке.

Приобрести продукты Positive Technologies вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит