Ваш город: г. Москва

Вышла Adobe Photoshop Lightroom 3 public beta 2

Компания Adobe Systems, представив в прошлом году первую бету Adobe Photoshop Lightroom 3, пообещала назвать дату выхода полной версии в марте 2010 года. В соответствии с намеченным графиком, на этой неделе было объявлено, что второй бета-версией Lightroom 3 можно будет пользоваться до 30 июня 2010 года, после чего состоится выход финальной версии продукта

Компания Adobe Systems, представив в прошлом году первую бету Adobe Photoshop Lightroom 3 (которую пользователи к настоящем моменту успели скачать 350 000 раз), пообещала назвать дату выхода полной версии в марте 2010 года. В соответствии с намеченным графиком, на этой неделе было объявлено, что второй бета-версией Lightroom 3 можно будет пользоваться до 30 июня 2010 года, после чего состоится выход финальной версии продукта.

Необходимо отметить, что вторая бета-версия учитывает результаты тестирования предыдущего обновления, при этом предлагает пользователям ряд новых функций и возможность улучшенной работы с приложениями, говорится в сообщении Adobe. Среди новых опций можно отметить: поддержку цифровых камер Nikon, Leica и Canon, возможность импортирования и редактирования видео-файлов с камер DSLR, рационализованные процессы и дополнительные скрытые функции для быстрой работы с изображениями.

Кроме того, новые возможности шумоподавления яркости помогают фотографам получать исключительное качество изображений фотографий с высоким уровнем чувствительности (ISO), утверждают в Adobe. С учетом пожеланий пользователей во время первого периода бета-тестирования были также оптимизированы процесс быстрого импортирования изображений в Adobe Photoshop CS4 и система создания водяных знаков. Параметры настройки печати стали еще более гибкими, добавлена возможность публикации изображений в Сети, не покидая окно программы Photoshop Lightroom 3. Фотографии, собранные в слайд-шоу теперь можно экспортировать не только в указанном формате, но и в виде видеофайла с добавленной звуковой дорожкой.

Источники: www.cnews.ru, labs.adobe.com, tv.adobe.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит