Ваш город: г. Москва

Вышел апдейт для Nero 9

Вышел второй апдейт для программы для ПК Nero 9 (сборка 9.4.26.0). Это уже третье обновление данного программного обеспечения (предыдущие имели номера 9.4.13.2 и 9.2.6.0 соответственно).

Вышел второй апдейт для программы Nero 9  (сборка 9.4.26.0). Это уже третье обновление данного программного продукта (предыдущие имели номера 9.4.13.2 и 9.2.6.0 соответственно). В данном апдейте компания Nero AG выполнила обновление следующих компонентов программного обеспечения Nero WaveEditor до версии 5.4.37.1, Nero Vision – до версии 6.4.17.0, Nero Recode - 4.4.38.1, Nero CoverDesigner - 4.4.17.0 и Nero Webinstaller - 4.4.18.8.

Если вы приобретаете пакет Nero 9 впервые – данный апдейт может служить инсталлятором и не требует дополнительных программных компонентов для своей установки на компьютер. Единственное условие: для работы в Windows XP требуется установить Microsoft. NET Framework 3.0. Nero 9 переведен на 23 языка, включая русский. Если после установки файлы справки оказались на языке, отличном от вашей локализации, с сайта компании можно скачать их одним файлом.

В новой версии улучено взаимодействие с различными антивирусными продуктами (Windows Defender, Norton Internet Security и др.), которые ранее допускали ложные срабатывания. Компания Nero AG, в разделе пояснений, специально уточняет, что вся продукция, которая выкладывается на сайте для скачивания, проверяется на наличие вредоносного программного обеспечения и не содержит вирусов.

После распаковки инсталляционного архива, установочные файлы можно с легкостью найти на ПК. Размер инсталлятора 207Мб, контрольная сумма MD5 4110cdf2ac30f95b2cf3d64ede17c969

В Nero 9.4.26.0 устранены проблемы, возникающие при работе штатного дефрагментатора в Windows; при создании обложек для оптических дисков, в инструменте управления списками дорожек/каталогов в меню свойств теперь можно выбирать поля; при редактировании звуковых файлов в строке состояния будет отображается время с секундами и миллисекундами, а на таймере консоли записи данные будут корректно отображаются; значительно улучена работа кодировщика, отвечающего за конвертирование фильмов в DVD-формат, картинка предварительного просмотра получается гораздо качественнее; если задается автоматический выбор разрешения, возможен произвольный выбор соотношения сторон дисплея; после прожига меню автозапуска на DVD-проигрывателях ведут себя более корректно; "Nero Vision" выполняет импорт файлов из Интернета без сбоев; DVD-RAM больше не отображается как носитель информации, защищенный от копирования; реализована более широкая и расширенная поддержка файлового формата *.wtv ("Windows Media Center TV Pack 2008" и ОС Windows 7).

Источники: www.softexia.com, www.nero.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит