Ваш город: г. Москва

1С:Дистрибьюция. Новые версии продуктов Movavi для обработки и конвертации аудио и видео

Фирма «1С» и компания Movavi объявляют о выпуске новых версий продуктов для обработки и конвертации аудио и видео в линейке изданий «1С:Дистрибьюция».

Movavi Видео Конвертер 10 – программа для конвертации видео и аудио в удобный для вас формат. Продукт позволяет конвертировать аудио, видео и DVD, сохранять видео для Apple iPod®, iPad® и iPhone™, Sony PSP™, Nokia™, BlackBerry™, устройствами с платформой Android™ и другими, записывать CD и DVD.

Movavi Video Suite 9 – пакет программ для обработки видео. Продукт позволяет редактировать, конвертировать, монтировать видео, записывать видео с камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS, записывать CD, DVD и диски Blu-ray™, сохранять для мобильных устройств, создавать слайдшоу из фотоснимков.

Программы имеют русскоязычный интерфейс и справочный раздел. Функциональных отличий между персональной и бизнес версиями нет. Персональная версия предназначена исключительно для некоммерческого использования в домашних любительских целях, версия Бизнес предназначена для использования в коммерческих целях.

Основные возможности Movavi Видео Конвертер 10:

· Конвертирует видео, DVD и аудио во все популярные медиаформаты.

· Предлагает готовые настройки для удобной конвертации видео и аудио для iPod®, iPad®, iPhone™, Sony PSP™, BlackBerry™, КПК, медиаплееров и сотовых телефонов.

· Позволяет задавать качество и размер будущего файла.

· Предлагает два режима нарезки видео: по размеру и по длительности фрагментов.

· Записывает видео- и аудиофайлы на CD или DVD сразу после конвертации.

· Значительно повышает скорость конвертации видео на компьютерах с многоядерными процессорами Intel и AMD.

· Поддерживает одновременную конвертацию нескольких медиафайлов.

· Предоставляет поддержку NVIDIA® CUDA™, ускоряющую работу с видео в 8 раз.

Вместе с Movavi Видео Конвертером устанавливается бесплатный Movavi Медиаплеер, позволяющий проигрывать любое видео — включая DVD и видео высокого разрешения.

Основные возможности Movavi Video Suite 9:

· Конвертация видео/аудио. Сохраняет видео ‑ HD и DVD ‑ и аудио во все популярные видео- и аудиоформаты: AVI, DV AVI, MPEG 1,2, MP4, WMV, ASF, 3GP, QuickTime, MOD, DAT, M2T, MTS, MKV, VRO, FLV, а также MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC и Monkey's Audio. Конвертирует видео для iPod®, iPhone™, Sony PSP™, КПК, MP4-плееров, сотовых телефонов и смартфонов. Сжимает видео для загрузки на сайты видеообмена. Сохраняет звук и кадры из видео.

· Создание слайдшоу. Три простых шага — и серия фотоснимков превращается в захватывающий фильм. Сохраняет слайдшоу в популярные видеоформаты, записывает на DVD.

· Видеоредактор. Предоставляет возможность редактировать видео на монтажном столе: разрезайте видео на сцены, соединяйте видео из различных источников, накладывайте музыку и титры, добавляйте переходы и спецэффекты, улучшайте качество изображения. Отредактированный клип можно сохранить для мобильного устройства или записать на DVD.

· Нарезка видео. Предлагает два режима нарезки видео: автоматический ‑ по размеру, времени или количеству фрагментов ‑ и ручной. Уникальная технология Movavi Video Suite позволяет разрезать AVI и MPEG файлы без пережатия и потери качества.

· Запись дисков Blu-ray, DVD и CD. Позволяет создавать и копировать диски данных, ISO-образы, а также стандартные и широкоформатные CD/DVD/Blu-ray. Более десятка шаблонов для создания меню дисков Blu-ray и DVD.

· Видеозахват. Записывает видео с видео- и веб-камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS. Экспортирует MPEG-2 TS и AVCHD-видео с камер на компьютер.

· Медиаплеер. Поддерживает более 170 видеоформатов, включая DVD и видео высокого разрешения (HD).

Рекомендуемые системные требования:

· Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 с установленными обновлениями;

· Процессоры Intel, AMD (или совместимые с ними) с частотой 1.6 ГГц и выше;

· Разрешение экрана 1024x768, 32-битные цвета;

· 1ГБ оперативной памяти для Windows 2000 и XP; 2ГБ — для Windows Vista и Windows 7;

· 5ГБ свободного пространства на жестком диске; для конвертации видео высокого разрешения могут потребоваться десятки гигабайт;

· Видеокарта NVIDIA® CUDA™ для ускорения конвертации видео;

· QuickTime проигрыватель для проигрывания в Windows MOV файлов;

· Blu-ray привод для записи Blu-ray дисков;

· VHS-видеомагнитофон или устройство захвата VHS для захвата видео с VHS-видеокассет;

· Администраторские права для установки программы;

· Звуковая карта.

Продукты можно приобрести у партнеров сети 1Софт на сайте www.1csoft.ru , а также в розничных магазинах «1С-Интерес» и в федеральных розничных сетях.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит