MAGIX Music Maker 22

Информация о программе:
MAGIX Music Maker 22 – это не только очень хорошая музыка, но и море удовольствия. При помощи MAGIX Music Maker 22 каждый может создавать хорошую музыку. Программные подсказки облегчают процесс создания собственных песен, позволяя реализовать собственные идеи. В новой версии Music Maker Вы можете работать, используя бесплатное приложение MAGIX Audio Remote.
Разработчик: Magix
Язык(-и): Русский
Полный вперед! Новый продукт MAGIX Music Maker 22 содержит более 3000 профессиональных лупов, а также виртуальных инструментов, с помощью которых каждый сможет создавать свои хиты. Новая версия содержит бесплатное приложение MAGIX Audio Remote (Android & iOS), с виртуальными инструментами и виртуальной клавиатурой, с проигрыванием всегда нужных тонов. А если использовать Cinematic Synth, то можно наиграть свои варианты. Новый виртуальный аккордеон идеален для расслабляющих, легких мелодий или французского шансона. Откройте для себя самый простой способ создавать музыку.
Основные характеристики:
- MAGIX Audio Remote: Работайте с Music Maker через смартфон или планшетный компьютер, управляя виртуальными инструментами через WLAN (приложение бесплатно и для iOS, и для Android).
- 3000 лупов и звуковых элементов популярных жанров.
- Новые коллекции: Рок, поп, хипхоп, восьмидесятые, техно, чилаут, хаус.
- Новые виртуальные инструменты: Cinematic Synth & Accordion.
- Новые креативные эффекты: Переработы под сенсорное управление.
- Лучшее из прошлого: Драммашина Drum Engine.
- Поддержка внешних VST3 и VST2 подключаемых модулей.
- MIDIредактор: Создание и редактирование мелодий и аккордов при помощи мышки.
- Записывайте пение и игру на музыкальных инструментах.
- Микшируйте и сводите материал на 99 дорожках.
- Операционные системы: Microsoft Windows Vista | 7 | 8 | 10.
- Процессор: 2 Ггц.
- Рабочая память: 1 ГБ (рекомендовано 2 ГБ).
- Память на жестком диске: 7,5 ГБ для установки программы.
- Видеокарта: Встроенная с разрешение 1280 x 768.
- Звуковая карта: Встроенная.
- Приводы: DVDпривод / Пишущий привод.
- Соединение с Интернетом: Для регистрации и контроля за правомерностью использования некоторых функций требуется подключение к Интернету.
Поддерживаемые форматы импорта:
- Диски: AudioCD.
- Аудио: WAV, MP3, OGG Vorbis, WMA, QuickTime, MIDI, FLAC.
- Изображения: BMP, JPG.
- Видео: AVI, MXV, WMV.
Поддерживаемые форматы экспорта:
- Диски: AudioCD.
- Аудио: WAV, MP3, OGG Vorbis, WMA, QuickTime, MIDI, FLAC.
- Изображения: BMP, JPG.
- Видео: AVI, MXV, WMV.
Абсолютно все программное обеспечение MAGIX разработано дружелюбным для пользователя, по этой причине все основные функции полноценно работают и на более слабых компьютерах. С техническими характеристиками Вашего компьютера Вы можете ознакомиться через панель управления операционной системы.