Компания «Финансист»

Продукты производителя
Информация о производителе:
Вид поставки: Лицензия
Компания «Финансист» была создана в 2016г., выпустив BETA версию одноимённого программного продукта - Финансист.
Уже к концу 2018г. года компания прошла очную акселерацию, получила инвестиции крупнейшего венчурного фонда в России ФРИИ и сделала первые продажи в Москве и Санкт-Петербурге.
В 2019г. компания «Финансист» заключила первый контракт на White Label, стала финалистом международного конкурса VISA, победила в номинации Лучший B2B проект от Ростелекома.
В 2020г. компания показала среднемесячный рост 20% и вышла на рынок Великобритании.
В 2021г. компания «Финансист» стала резидентом Сколково, официальным партнером 1С, а также запустила интеграцию с 24 банками.
Программный продукт Финансист это — комплексная система для финансового планирования, формирования управленческой отчетности и визуализации данных. Данный программный продукт помогает предпринимателям и финансовым директорам в 46 регионах России и Великобритании анализировать финансовые потоки и управлять рентабельностью бизнеса.
Сайт компании: https://fin-ctrl.ru/
Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?
Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит
Покупайте программы у лучших продавцов

ООО "АйБиТи Софт"
Группа компаний "АйБиТи Консалт" успешно работает на рынке услуг автоматизации учета и управления на...
Где купить