Ваш город: г. Москва

Стрим «Проверка на персональные данные: как пройти и соблюсти закон?»

Стрим «Проверка на персональные данные: как пройти и соблюсти закон?»

16 апреля в 11:00 по Москве в прямом эфире поговорим про персональные данные, 152-ФЗ и решение «152DOC для 1С»! Вместе с нашими специальными гостями обсудим законодательство, актуальные тенденции и самые горячие вопросы, которые больше всего волнуют как партнёров, так и заказчиков. 

Продолжаем делиться экспертизой по законодательству: приглашаем на стрим «Проверка на персональные данные: как пройти и соблюсти закон?»!

16 апреля в 11:00 по Москве — посмотреть можно будет здесь же, совсем скоро на странице появится фрейм с ожиданием трансляции. 

Чтобы не пропустить, вступайте в группу в Telegram или в MAX: напомним о начале, поделимся ссылкой, а также ответим на все вопросы. Задавать их можно как во время трансляции, так и заранее — через форму по ссылке. Если какие-то вопросы останутся без ответа на стриме, мы ответим на всё письменно — в вышеуказанных группах. Не забудьте вступить! 

О чём будем говорить?

152-ФЗ «О персональных данных», который регламентирует правила обращения с персональными данными, вступил в силу давно. Однако он был и остаётся камнем преткновений для многих — до сих пор вокруг закона множество вопросов, спорных моментов, а теперь уже и реальных судебных разбирательств и кейсов со штрафами за неправильное обращение с персональными данными. 

Вместе с экспертами мы поговорим про 152-ФЗ и нюансы соблюдения законодательства, разберём решение, которое делает следование этому закону проще («152DOC для 1С»), поговорим про тенденции, существующую судебную практику и интересные кейсы, разберём, чем партнёры «1Софт» могут быть полезны компаниям и, конечно же, ответим на вопросы слушателей. 

Рассуждать о 152-ФЗ будем вместе со специальными гостями стрима:

  • Наталья Немудрая, руководитель проекта  «152DOC для 1С», эксперт по персональным данным
  • Татьяна Глотова, специалист команды «1Софт» по персональным данным и сервису «152DOC для 1С»

Вести стрим будет маркетолог «1Софт» — Лещенко Анастасия

Подробнее о стриме можно узнать тут

Не пропустите! 

Необходима консультация по программным продуктам?

Оставьте контактные данные и мы вышлем вам карту решений