Ваш город: г. Москва

NetPolice для Traffic Inspector Next Generation

Информация о программе:

NetPolice для Traffic Inspector Next Generation — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов для Traffic Inspector Next Generation. 

Разработчик: Смарт-Софт

Проект: 1С: Экзотика

NetPolice для Traffic Inspector Next Generation — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов для Traffic Inspector Next Generation.

Модуль NetPolice незаменим в школах, где использует рекомендованные Министерством образования РФ списки фильтрации и актуальную базу запрещенных ресурсов. Запрещает доступ к интернет-ресурсам, несовместимым с задачами воспитания и образования обучающихся (система СИД, внедренная ЦАИР в 2006–2008 годах в рамках приоритетного национального проекта Образование более чем в 60 000 российских школ).

База NetPolice включает 100+ категорий (в том числе по спискам категорий, рекомендованным Минобрнауки РФ). По запросу Лиги безопасного интернета специально для учебных учреждений были добавлены категории Белый список и Безопасные для детей.

NetPolice применяется и в офисах для запрета нецелевого использования интернета сотрудниками.


Введите интересующий вас вопрос по товару или работе портала

Наши квалифицированные специалисты обязательно вам ответят

Другие продукты разработчика

Покупайте программы у лучших продавцов

Продаете ПО или хотите его продавать?

Станьте нашим партнером и получайте дилерскую цену на закупку